Свадьба в загородном коттедже: 10 преимуществ | Идеи для свадьбы

Свадьба в загородном коттедже: 10 преимуществ

Среда 02, декабря 2020 / 12:57 Автор:
Свадьба в загородном коттедже: 10 преимуществ

Организация свадьбы, даже малогабаритной – мега сложная задача с длинным списком вопросов, которые приходится решать. И в этом длиннющем перечне на самом верху стоит выбор площадки. Площадок так много, и они такие разные и с таким количеством подводных камней и заманчивых предложений, что выбор подходящего варианта способен довести молодожёнов до предразводного состояния.

Но ведущий информационный интернет портал 4banket.ru этого не допустит и расскажет об оптимальном месте для проведения свадьбы, органично сочетающем в себе плюсы ресторанов, отелей и заграничную романтику. Всё это по силам свадьбе за городом, в коттедже.

Свадебные плюсы загородного коттеджа

Чем привлекателен такой формат? 4Банкет узрел необъятные свадебные горизонты загородного коттеджа и насчитал, как минимум, 10 плюсов.

1. Удобная логистика

Весь сценарий многоэтапного праздника можно реализовать в одном месте, не наматывая километры по городу и не зависая в пробках. Ведь помимо красивого помещения, молодожёны получают в придачу прилегающую к дому территорию, на которой можно развернуть интерактивные зоны, выездную регистрацию, фуршетную линию, зону отдыха.

2. Ночлег для новобрачных и их гостей

Загородный коттедж – это возможность свадебным гостям в нём заночевать, не снимая отель и самим молодожёнам провести первую брачную ночь в романтическом месте. Не надо ломать голову, куда пристроить тётю, приехавшую из Тамбова и прочих иногородних родственников.

Кроме того, гостям в возрасте или с детьми загородный коттедж позволит комфортно передохнуть, вздремнуть днём, взяв паузу в череде насыщенных событий.

3. Приватная обстановка

Закрытая территория загородного коттеджа подарит ощущение приватности. Гости будут чувствовать себя единственными и защищёнными от чужих глаз, а молодожёны смогут примерить на себя роль самостоятельных радушных хозяев.

4. Выездная регистрация

Красивая картинка словно кадр из заграничного фильма – изумрудная лужайка, гости на стульчиках с белыми бантами, молодожёны под цветочной аркой… Всё это может себе позволить свадьба в загородном коттедже. И не надо ехать для этого заграницу, тратиться на билеты и оформление виз.

5. Атмосферная фотосессия

Как правило, коттеджи располагаются в живописных местах, что открывает большие возможности для красивой фотосессии и видеосъёмки с квадракоптера, организовать «утро невесты» и «утро жениха».

6. Расширенная программа развлечений

Свадьба за городом, в коттедже с собственной территорией и инфраструктурой может себе позволить устроить и барбекю, и баню, и бильярд, и подвижные игры на свежем воздухе, и неспешные прогулки. Каждый сможет найти занятие по душе и интересам.

7. Отсутствие временных рамок

Гулять можно хоть до утра! Главное – сильно не шуметь после 23.00, если по соседству расположены другие коттеджи.

8. Необычная свадебная программа

Файер-шоу, выступление барабанщиков, танец с саблями, запуск салюта, голубей, бабочек, шариков – всё это проще реализовать на загородной территории, чем в городе. Главное – соблюдать технику безопасности и сдать потом коттедж хозяевам в целости и сохранности.

9. Экономическая выгода

Экономическая выгода от свадьбы в загородном коттедже очевидна, особенно, если хочется 2-дневную свадьбу, с получением сразу двух площадок – открытой и закрытой, с бесплатной парковкой и возможностью сделать событие по собственному, уникальному сценарию.

10. Особая атмосфера

Ни одна площадка не сравнится по душевности с собственным домом, его уютом и особым очарованием.

К другим полезным публикациям:

Как организовать свадьбу зимой: секреты и ценные советы
Свадьба на 50 человек: калькулятор расходов
Как рассадить гостей на свадьбе: рекомендации к применению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019