Сладкая и яркая малиновая свадьба | Идеи для свадьбы

Сладкая и яркая малиновая свадьба

Сладкая и яркая малиновая свадьба

В жизни каждого человека периодически случаются разные события – более важные, менее важные и те, которые один раз на всю жизнь. Как раз одними из самых важных и неповторимых событий является день бракосочетания.

Семейные альбомы принято начинать со свадебных фотографий, символизирующих начало счастливой семейной жизни. Эти снимки, на которых запечатлены новобрачные в окружении родных и близких людей, хранятся с особым благоговением на протяжении всей жизни и с гордостью показываются всем желающим, начиная от детей и внуков и заканчивая дорогими гостями.

Интернет-портал 4banket.ru считает, что день свадебной церемонии попросту обязан быть оформлен таким образом, чтоб потом оставаться предметом гордости на протяжении долгих лет.

Тем лучше, когда ваша свадьба оказывается ещё и уникальной по своему стилю и цветовому решению. Летний период славится своими ягодно-фруктовыми вкусами и яркими цветами, а свадьба летнего сезона может сочетать в себе два этих пункта — это малиновый цвет и ягода малина.

Малина полна неожиданностей – растущая на колючих кустах нежная ягода покорила многих своим сладким неповторимым вкусом и необыкновенным, оригинальным цветом, который не похож на другие. Он сочетает в себе два основных цвета спектра – синий и красный, которые смешавшись удивительным образом, выдали такую сочность.

Данная гамма в колористике занимает особенное место и одаряет окружающих радостью и светлыми, чувственными ощущениями. Это ещё один аргумент для того, чтоб сыграть свадьбу в этом цвете. К тому же есть поверья, в которых заложен смысл того, что как свадьбу отметить, так всю жизнь семейную и провести доведётся. А что может быть зазорного в том, чтоб прожить жизнь сладко и с малиновым ароматом?

Организовать свадьбу в малиновом стиле, на самом деле не так сложно, как кажется на первый взгляд. Начинать следует со списков гостей и свадебных приглашений. Приглашения могут быть с изображением малины или просто декорированные лентами выбранного цвета, но первостепенная задача стоит в том, чтобы дизайн однозначно намекал на тематику торжества.

Теперь стоит задуматься – где пройдёт гуляние? В городском ресторане или загород?  В том или ином случае выбор хорошего заведения с достойным сервисом обязателен, а интерьер можно заказать по вашему желанию.

Великолепие данного выбора в том, что малиновый не только яркий и красивый цвет, но и отлично совмещается со спокойными пастельными тонами. Кроме того, сам оттенок уже привлекает внимание и настраивает на позитив и безудержное веселье, которого зачастую недостаточно на сдержанных классических свадьбах!

Банкетный зал для свадьбы можно представить в белом с элементами тёмной малины, тогда посуду стоит подобрать тёмно-красную или бордовую, как и салфетки и банты на стульях.

Скатерти в таком случае нужно выбрать белые с малиновой драпировкой. А можно обыграть интерьер в малиновом с элементами сливочного и золотого цветов.

В общем ресторан для свадьбы и весь свадебный банкет зависят от окружающей обстановки, так что выбор интерьера не терпит небрежности. Не сдерживайте напор фантазии и всё получится безупречно!

Отдельно стоит обратить внимание на облачение молодожёнов, чтобы правильно подчеркнуть и выделить блистающую пару из яркого малинового фона. Варианты для наряда невесты варьируются от белоснежного с яркими красными аксессуарами до платья цвета фуксии с белыми элементами или нежно-розового с вставками из золота.

Макияж во всех случаях должен быть нежным, иначе это будет вместо невесты женщина-вамп, а этого нам не нужно. Маникюр, букет, поясок, клатч и туфли, наоборот, выбирайте в малиновом или красном оттенке.

А вот жених будет смотреться просто божественно в классическом чёрном костюме с белой рубашечкой и малиновыми туфлями и галстуком.

Хотя можно и отойти от привычных канонов, одев будущего мужа в костюм сливочного цвета с малиновой рубашкой и обувью.

Счастья вам в семейной жизни и безупречной свадьбы в малине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019