Вишнёвая свадьба – сочность и изысканность! | Идеи для свадьбы

Вишнёвая свадьба – сочность и изысканность!

Вишнёвая свадьба – сочность и изысканность!

Свадьба в летний сезон – понятие логичное и обоснованное, считает популярный интернет-портал 4banket.ru, ведь буйство растительности и обилие фруктов манит романтикой и сладкой жизнью!

Шикарная основа для проведения незабываемой свадьбы подарена нам самой природой. Любые сочетания в летнем тренде ягодно-фруктовых праздников смотрятся выгодно и необычайно ярко. Миллионы идей и безграничная фантазия организаторов в свадебной индустрии творят чудеса.

Удивить близких и дальних родственников, приближённых к семейному кругу людей и просто случайных свидетелей – желание многих пар, осуществить которое вполне возможно с помощью оригинальной “фруктовой” темы!

Шикарный вишнёвый оттенок издревле считался королевским и вишнёвое разнообразие на свадьбе – признак хорошего вкуса, наряду с изяществом и шиком!

Если ваш выбор пал на вишнёвый, и вы увидели собственную свадьбу в этом оттенке самой лучшей, смело начинайте приготовления, а с нашими советами эта идея однозначно превратит вашу свадьбу в фееричный праздник, безупречности которого позавидуют многие!

С чего начнём оформление “вишнёвой свадьбы”?

Наверное, уместно для начала обсудить наиболее гармонирующие с вишнёвым оттенки.

Белый оттеняет глубину и яркость вишни и это знают все ценители классики. Но если вам хочется чего-то ещё более необычного, хороши сочетания вишни с золотистым, сливочным, синим.

Вторым пунктом следует упомянуть объявление окружающим о своём решении связать две судьбы воедино, вдвоём справляясь со всеми трудностями и препятствиями на жизненном пути.

Пригласительные кремового цвета с изображённой вишнёвой веточкой – точный намёк на формат торжества. Но можно и по-другому выразить особенность вишнёвой церемонии, предупредив об этом гостей в пригласительных. К примеру, грозди вишен на тыльной стороне белоснежной карточки, или аппликации, а может даже объёмные искусственные ягодки или цветы вишнёвого дерева – в общем фантазия не имеет границ, дерзайте!

Когда все приглашения разосланы, следующим пунктом стоит продумать образы молодожёнов. Жених будет неотразим как в классическом костюме с бордовой рубашкой и вишенками в качестве бутоньерки, или с белой рубашкой, дополненной вишнёвым галстуком и платочком, так и в тёмно-вишнёвом костюме, с туфлями в тон и белоснежной рубашке с бутоньеркой.

Выбрать свадебное платье невесте не так просто, ведь их выбор гораздо больше – на любой вкус и цвет! Но специалисты советуют подбирать в зависимости от возраста – юным невестам больше подойдут белоснежные платья с вишнёвыми вставками по линии декольте, декорированным кружевами подолом, пояском и аксессуарами, туфлями на высокой шпильке для фотосессии или балетками на вечер, когда ноги уже устанут.

Уже состоявшимся дамам можно надеть на свадьбу эффектное вишнёвое платье в пол – несколько дополняющих штрихов и образ герцогини или императрицы готов! А чтоб величественность образа ассоциировать с причиной торжества, такому платью следует подобрать аксессуары белого цвета. Невеста в вишнёвом с белыми перчатками, украшениями для волос, клатчем и туфельками однозначно не останется без внимания.

Стоит заметить, что свадебные аксессуары молодожёнов должны совпадать, то есть, если невеста в белом с вишнёвыми аксессуарами, то и жених должен соответствовать ансамблю, если у невесты аксессуары в белом, жениху подбирайте такие же.

Букет невесты на вишнёвой свадьбе требует особого внимания, чтобы не затеряться на общем фоне и поручать его создание нужно профессионалам, сообщив о тематике торжества и образе невесты.

Следующим моментом будет место проведения церемонии – будет у вас свадьба в ресторане или свадьба в кафе, а может выездная регистрация на природе – в любом случае стоит до мелочей продумать оформление: от салфеток и скатертей на столах, до арки, посуды и рассадочных карточек.

Если ваш свадебный банкет будет проходить на скалистом берегу моря или на уютной лесной лужайке, окружающую обстановку стоит дополнить лентами и шарами, вишнёвыми бантиками и большими искусственными ягодками на ветках. Можно соорудить специальный шатёр, чтоб столики не жарились под палящим солнцем и гостям было приятнее выпить бокальчик в теньке. Цвет шатра на вишнёвой свадьбе лучше выбрать сливочного оттенка с элементами золота.

В том случае, если вам хочется провести бракосочетание в городе, выбирайте проверенный ресторан для свадьбы с хорошим сервисом и почитайте о нём отзывы клиентов, потому что жара и продукты для банкета должны быть самыми свежими, от проверенных поставщиков.

Оформляя банкетный зал для свадьбы в вишнёвом цвете придерживайтесь золотой середины, оттеняя вишнёвый светлыми тонами.

И не забудьте про бонбоньерки, будут это конфетки с вишенкой внутри или баночка с вишнёвыми ягодами в сахаре – не столь важно, важнее внимание и память о вашей свадьбе, которая останется на всю жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019