Вторая свадьба в стиле роскошного Гэтсби | Идеи для свадьбы

Вторая свадьба в стиле роскошного Гэтсби

Вторая свадьба в стиле роскошного Гэтсби

Даже если молодым предстоит не первая и единственная, а вторая свадьба, многие креативные женихи и невесты стремятся сделать её максимально оригинальной, стильной или, как сейчас модно выражаться, концептуальной.

Интернет-портал 4banket.ru решил подкинуть идею для второй свадьбы: а не замахнуться ли вам на роскошного и Великого Гэтсби.

Свадьба в стилистике Великого Гэтсби должна быть пропитана роскошью и богемностью 20-х годов прошлого века. Торжество в таком стиле, несомненно, произведёт фурор и надолго запомнится всем пришедшим гостям.

Этот стиль любит детализацию, которая относятся не только к свадебному декору, но и к наряду гостей. В качестве оформления, необходимо использовать исключительно перья, жемчуг, блёстки, пайетки и, конечно же, благородные металлы, которые заканчивают роскошную композицию.

Эти же элементы должны присутствовать и в нарядах всех пришедших и, конечно же, новобрачных.

Стиль Гэтсби любит яркость, эпатажность и экстравагантность. Яркие губы, пышные ресницы, острые стрелки, тёмные тени — ключевые особенности макияжа.

Что касается причёски, то здесь могут быть различные вариации стрижек каре и кудрей. Важно, чтобы везде присутствовал блеск и шик, которые характеризуют великолепие 20-х.

Кстати говоря, бюджетным данный стиль не назовёшь, так как свадьба в стиле Гэтсби, должна буквально тонуть в нежном великолепии цветов. При этом, цветочные композиции должны быть выполненными из орхидей и белых роз. Также нельзя забывать про контраст декоративных элементов. Здесь важно соотношение благородного чёрного и сияющего золотого.

Ещё, кроме оформления, необходимо сделать акцент на музыкальное сопровождение мероприятия. В те года в моде был джаз, соответственно ему и нужно отдавать предпочтение.

Совет — чтобы погрузиться в ту эпоху, посмотрите ещё раз замечательные фильмы: «Великий Гэтсби» и «В джазе только девушки»

Относительно наряда невесты, можно отметить, что преобладание кружева совсем не лишнее, но пышное платье из фатина недопустимо, так как оно не будет символизировать эпоху и не впишется в составленную концепцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019