Следующий день после свадьбы. Как его провести? | Идеи для свадьбы

Следующий день после свадьбы. Как его провести?

Понедельник 02, октября 2023 / 11:31 Автор:
Следующий день после свадьбы. Как его провести?

Мы — команда интернет-портала 4banket.ru — собрали для вас небольшую подборку вариантов проведения дня после свадьбы, чтобы он стал таким же приятным и запоминающимся как торжество накануне.

Ваш первый день в новом статусе — муж и жена — должен стать особенным.

– Свадебное путешествие

Первое, что приходит на ум, — уехать в свадебное путешествие.  Пусть следующий день после свадьбы станет первым днём Медового месяца в каком-нибудь интересном и романтичном месте. Благо, в нашей огромной России есть огромное количество мест, которые непременно стоит посетить, хотя бы раз в жизни.

Если вам позволяют средства, то это будет самый лучший вариант.

– Устроить второй день свадьбы

В прежние времена второй день свадьбы — был обычным явлением. Сейчас чаще ограничиваются одним днём, либо устраивают свадьбу в два дня по принципу: первый день — традиционный свадебный банкет с родственниками, второй день — свадебная вечеринка с друзьями в клубе.

Но бывает, что второй день свадьбы организуют в формате «опохмел пати» прям с самого утра. Это особенно легко сделать, если свадьба проходила в загородном отеле. Часть гостей осталась на ночёвку, вот с ними и можно продолжить праздник.

– Отоспаться и отдохнуть дома вдвоём

Подготовка к свадьбе отняла у вас много сил, хочется уже ничего не делать, никуда не спешить и ни о чём не думать, а просто валяться на диване и читать свадебные поздравления, или рассматривать подарки, или просто смотреть любимый сериал.

Вечером можно погулять и поужинать в ресторане или заказать еду домой.

– Свадебная фотосессия

Сейчас очень многие молодожёны устраивают свадебную фотосессию после свадьбы. Объясняется это тем, что после свадьбы уже можно не слишком беречь свои наряды и сделать ряд экстремальных снимков: конная прогулка верхом; пешеходная прогулка в лесу или горах; катание на санках с горки; полёт на воздушном шаре или прыжок с парашютом и т. п.

Тут главное не откладывать эту фотосессию на потом, надо чтоб глаз горел и свадебные эмоции не затухли.  Эти фотографии навсегда сохранят настроение и чувства первого дня после свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019