Свадьба в феврале в стиле «Валентинов День» | Идеи для свадьбы

Свадьба в феврале в стиле «Валентинов День»

Свадьба в феврале в стиле «Валентинов День»

Свадьба в стиле «Валентинов День» в феврале — это прекрасная идея для тех, кто хочет провести незабываемое и романтическое торжество, соответствующее именно этому месяцу года.

Вот несколько идей от сайта 4banket.ru для оформления свадьбы и составления программы развлечений в этом стиле:

1.  Приглашения

 Создайте приглашения в форме сердца или используйте бумагу розовых, красных и фиолетовых тонов. В приглашении укажите дату, время и место проведения свадьбы в стиле «День святого Валентина». Не забудьте написать про дресс-код, например, «Мы будем очень благодарны, если в ваших нарядах и аксессуарах будут присутствовать оттенки следующих цветов: розовый, красный, фиолетовый…»

2. Декор

Используйте воздушные шары в виде сердечек, цветы и ленты розовых и красных оттенков.  Добавьте розовые, красные и белые свечи для создания романтической атмосферы.

3. Торт

Торт в виде сердца с красной или розовой глазурью станет отличным завершением праздника.

4. Одежда

Наряды жениха и невесты не обязательно должны быть в розовых или красных цветах, но они должны гармонично сочетаться друг с другом. Этой гармонии можно достичь с помощью аксессуаров: чаще всего жених выбирает галстук или бабочку в тон платья невесты.

5. Музыка

Включите в плейлист побольше романтической музыки для медленных танцев и развлечений.

6. Развлечения

Организуйте игру в «Любовные письма», где гости будут писать послания друг другу, а Амур-почтальон (можно задействовать гостей детского возраста) отнесёт их адресатам.

Свадьба в данной тематике больше всего подойдёт для совсем молодых по возрасту женихов и невест, безумно влюблённым друг в друга, которым не чужд символизм Дня святого Валентина — Дня всех влюблённых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019