Лучшие свадебные фильмы | Идеи для свадьбы

ТОП-5 свадебных фильмов

Среда 20, февраля 2013 / 13:43 Автор:

Портал ivi.ru подготовил ТОП-5 фильмов об этом радостном событии, наполненном приятными хлопотами, встречами и подарками. Среди великого множества фильмов про свадьбу было сложно выбрать пять лучших, поэтому были учтены разные мнения кинокритиков и киноманов.

Bride Wars

Свадьбы могут быть разными, и в этом можно убедиться воочию, посмотрев романтические комедии и мелодрамы на сайте онлайн-кинотеатра ivi.ru. В пятерку лучших фильмов о свадьбе вошли «Секс в большом городе», «Война невест», «Свадьба в Малиновке», «Свадебный переполох» и советский фильм «Свадьба». Все фильмы из этой подборки можно смотреть онлайн на ivi.ru/videos/podborki/wedding_movies, бесплатно и без регистрации.

1. Полнометражный фильм «Секс в большом городе» напрямую связан со свадебной темой: Кэрри с головой уходит в приготовления к невероятно шикарной свадьбе, которая всколыхнет весь Манхэттен. Но на пробном вечере подруга Миранда бросает злую фразу, которая вдруг заставляет жениха Кэрри засомневаться в правильности свадьбы. Уже по дороге к церкви мужчина мечты вдруг разворачивает машину и оставляет Кэрри одну у алтаря. Неразлучная четверка подруг отправляется в Мексику, где они будут залечивать очередную сердечную рану.

2. Советский фильм «Свадьба» 1944 года знаменит блистательным актерским ансамблем – Эраст Гарин, Фаина Раневская, Зоя Федорова, Алексей Грибов, Осип Абдулов, Вера Марецкая, Михаил Яншин. Это великолепное кинематографическое произведение, наполненное смесью тонкого юмора и едкой сатиры.

3. Экранизация одноименной оперетты Бориса Александрова «Свадьба в Малиновке» имеет не меньшее признание во всех странах бывшего СССР.

4. Комедийная мелодрама «Свадебный переполох» рассказывает о Мэри Фиоре, которую сыграла Дженнифер Лопес: она работает организатором свадебных торжеств, но так и не нашла времени на устроение собственной личной жизни.

5. В центре сюжета фильма «Война невест» – две подруги, Лив и Эмма, которые со школы грезят о том, как будут гулять на свадьбах друг друга. Но когда приходит их время, выясняется, что вкусы подруг совпадают даже в планировании дня и места свадьбы. Они начинают ссориться, потом перестают разговаривать друг с другом, а затем в бой идет тяжелая артиллерия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ТОП-5 самых шокирующих свадеб

ТОП-18 самых эпатажных свадеб

ТОП-10 самых абсурдных свадебных примет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019