6 необычных идей, как отпраздновать свадьбу в Москве | Идеи для свадьбы

6 необычных идей, как отпраздновать свадьбу в Москве

Пятница 07, февраля 2014 / 14:19 Автор:
6 необычных идей, как отпраздновать свадьбу в Москве

 

Миссис Россия-2013 Анна Городжая рассказала о том, как весело и необычно можно провести свадьбу жителям Столицы и Подмосковья
Телеведущая и фотомодель Анна Городжая обожает вести свадьбы. Мы спросили у самой успешной замужней женщины России, где можно организовать торжество, чтобы провести время весело и необычно.

  1. Свадьба в стиле вестерн. В Подмосковье есть загадочный город-призрак. Это заброшенный съемочный павильон. Место очень красивое и виды неповторимые. Предлагаю выдать всем гостям элементы костюма – пистолеты, шляпы и прочие атрибуты и создать неповторимую съемку в стиле вестерн. Находится это место в Солнечногорском районе, поселке Фирсановка (Территория “КиноГород”, Координаты для навигатора 55.925912 37.232805).
  2. Сэкономить бюджет и сделать свадьбу-путешествие в русском стиле. Предлагаю поездку в исторические города вблизи Москвы, например, Суздаль. Там можно прокатиться на русских санях, запряженных тройкой белых лошадей и устроить банкет в Суздальском Кремле. Хороши также Нижний Новгород или Коломна.
  3. Свой первый танец вы можете исполнить в усадьбе Архангельское, мало кто знает, но овальный зал во дворце Шереметьевых, предназначен именно для этого.
  4. Свадьба в путешествии и движении. Это не бюджетно, но свадьба точно всем запомнится надолго. Собрать самолет друзей и устроить свадьбу во время перелета в теплые страны. Кстати, любители покатушек устраивают велосвадьбы, мотосвадьбы и прочие производные. Это летние варианты, для зимы и даже весны они не подходят.
  5. Мало кто знает, но до наших дней остался памятник архитектуры – дача Буденного. Здесь можно за разумную цену в сосновом бору, на даче известного полководца сделать свадьбу в стиле советского соц реализма.
  6. Еще идея – если вы не знали, то рассказываю поклонникам бразильского карнавала – вы можете присоединиться к школе самбы и отпраздновать свою свадьбу во время карнавального шествия. Сделать это можно так – купить костюм, пройти инструктаж и выйти на самбадром. Мы, кстати, с мужем планируем принять участие в таком карнавале.

КСТАТИ

Выйти замуж – это далеко не все. Чтобы сохранить отношения, стараться надо обоим, но в первую очередь женщинам. Анна Городжая поделилась семью секретами личного счастья, которые должна соблюдать каждая замужняя женщина.

7 секретов удачных отношений – как вести себя женщине

  1. Самое главное – во всем поддерживать своего мужчину
  2. Быть для мужчины музой и вдохновлять его на новые победы, как во времена рыцарей и принцесс. С тех пор в психологии человека мало что поменялось, мужчины по-прежнему ждут от женщин поддержки и вдохновения.
  3. Уметь быть непредсказуемой в хорошем смысле, уметь удивлять. Быть всю жизнь непрочитанной книгой для него.
  4. Необходимо готовить завтрак любимому и обязательно ужинать вместе – звучит банально, но принятие пищи и уход мужчины ценят испокон веков.
  5. Хвалите мужа – он этого достоин, потому что вы счастливы рядом с ним.
  6. Обязательно говорите друг с другом, в разговоре рождается истина. Не держите обид. Любые отношения – это в – первую очередь работа обоих.
  7. Не выносите ссор из избы

Источник: http://moscvichka.ru/


Комментарии

  • Оксана

    Мы с моим молодым человеком решили поженится. В связи с моей учебой отложили это мероприятие на конец лета. Подскажите каким образом можно провести незабываемый день, весело и непринужденно? В том смысле что бюджет мероприятия – не большой, а из приглашенных 20% – молодежь. Повеселится и получить положительные эмоции – этого хочется больше всего. Но вот разные возрастные категории. Еще хочется чем-то удивить молодого, но чем?

    • natalia Post author

      Оксана, здравствуйте! Если бы я была организатором вашей свадьбы, то по подобному запросу я бы задала Вам огромное количество вопросов, чтобы выявить ваши семейные традиции, увлечения, предпочтения. Но, в любом случае, если бюджет небольшой, то рассмотрите вариант активного участия ваших гостей в подготовке торжества. Вы можете распределить обязанности, и таким образом, уже на самом торжестве вовлеченность гостей в день торжества в праздник будет значительно выше, и все пройдет как раз весело и непринужденно, но по заранее подготовленному сценарию. Например, если ваша приглашенная молодежь достаточно активна, она может подготовить несколько необычных номеров-поздравлений, что уже составит вашу развлекательную программу, и тогда, в этом ключе, вы могли бы удивить своего молодого исполнением, например, песни, которую заранее подготовите.

  • Оксана, у нас тоже было мало приглашенных на свадьбу и долго думали как сделать свадьбу интересной для нас и гостей. В итоге мы остановились на свадьбе в стиле “ретро” Гостям заранее рассказали о нашей идее. Все её поддержали. Ресторан был стилизован в старинном стиле, гости приходили в нарядах прошлых столетий. Даже вместо лимузина мы искали по всему городу где можно взять в аренду старенький автомобиль. Остановились на кадиллаке Флитвуд! Фотографа мы тоже предупредили заранее и подготовились к фотосессии в этом стиле. Конечно, получилось классно! Попробуйте посмотреть для себя идеи свадьбы в стиле ретро в интернете. Однотипные свадьбы уже порядком надоели!

  • А мы праздновали свадьбу в парке аттракционов! Было очень весело и совсем не банально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019