Фестиваль стильных свадеб WFest | Идеи для свадьбы

Обучающие мероприятия в рамках WFEST

Фестиваль о стильных свадьбах не только расскажет, но и покажет и научит молодоженов многому, что может пригодиться им для подготовки к свадьбе!

На специально отведенной площадке WCLASS будут проходить обучающие мероприятия.

WFest 2014

Например, Екатерина Азарина из Nestandart Wedding разучит вместе с гостями базовые элементы таких стилей танца, как вальс, румба, бачата, а также даст ответы на вопросы и рекомендации по следующим пунктам:

1. Почему важен первый танец молодоженов в свадебной программе?

2. Сколько времени нужно на создание танца?

3. Насколько важен уровень хореографической подготовки?

4. Стили танцев и критерии выбора одного из них для свадьбы;

5. Рецепт приготовления особенного первого свадебного танца: добавляем в него “изюминку”;

6. Чего стоит избегать при постановке и исполнении номера?

Татьяна Ашакова, организатор WFEST и по совместительству дизайнер головных уборов Beretk!Ah… , который зарекомендовал себя на европейском рынке, научит невест, как сделать венок в богемном стиле из доступных материалов. Будущие невесты, смастерив изделие, смогут , разумеется, оставить его себе в память о фестивале!

Свадебный фестиваль WFest

Мастера из ателье Flower Bazar будут работать с привычным им материалом – живыми цветами! Порадуйте себя весенними цветами в исполнении бутоньерки собственными руками! Проявите свои таланты и научитесь у профессионалов!

Фестиваль стильных свадеб WFest

Количество мест на WCLASS ограничено, и мы рекомендуем заранее забронировать себе места на тот или иной мастер-класс (это можно будет сделать записавшись в списках при входе на тот или иной мастер-класс).

Время проведения с 11.00 до 20.00!

Спешите купить билеты на самое стильное событие свадебного мира столицы и вынести из него все, что вам пригодится в подготовке к самому важному событию вашей жизни – Свадьбе!!!

Купить билеты можно по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019