Свадьба в банкетном комплексе ШЕЛК | Идеи для свадьбы

Свадебный подарок от банкетного комплекса “Шелк”

Четверг 07, августа 2014 / 15:56 Автор:
Свадебный подарок от банкетного комплекса “Шелк”

Пирамида из бокалов шампанского, сладкий стол и живые цветы – в подарок от Банкетного комплекса «Шёлк»!

Вы решили отметить свою свадьбу в одном из банкетных залов «Ш.Ё.Л.К»? Тогда для Вас: эффектная пирамида из шампанского, авторский сладкий стол и роскошный зал, украшенный живыми цветами — все это в подарок!

Пирамида из бокалов шампанского моментально притягивает взгляды окружающих и становится центром всеобщего внимания, поэтому Банкетный комплекс «Ш.Ё.Л.К» предлагает молодоженам профессиональную команду барменов, которые установят пирамиду и превратят традиционный welcome — drink в оригинальное и эффектное приветствие.

Свадьба в банкетном комплексе Шелк

Банкетный комплекс «Ш.Ё.Л.К» по праву гордится своей кондитерской, поэтому вторым подарком для молодоженов станет так называемый «Candy bar» или «Сладкий стол». Он будет декорирован в рамках общей стилистики праздника. Гостям предложат разнообразные угощения — миниатюрные капкейки, необычные кейк-попсы, сочные макаруны, печенье с узорами из глазури и, конечно же, свадебный торт.

А чтобы атмосфера события была поистине праздничной, профессиональные флористы Банкетного комплекса «Ш.Ё.Л.К» украсят пространство живыми цветами!

Звоните! +7 (495) 369-64-76

или пишите sales@shelkbk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019