Шампанское и торт в подарок | Идеи для свадьбы

Дарим всем молодоженам пирамиду из шампанского и свадебный торт!

Пятница 26, сентября 2014 / 22:41 Автор:
Дарим всем молодоженам пирамиду из шампанского и свадебный торт!

Вы решили отметить свою свадьбу в одном из наших банкетных залов? Тогда для Вас эффектная пирамида из шампанского и авторский сладкий стол в подарок от Банкетного комплекса «Ш.Ё.Л.К»!

Пирамида из бокалов шампанского моментально притягивает взгляды окружающих и становится центром всеобщего внимания, поэтому Банкетный комплекс «Ш.Ё.Л.К» предлагает своим молодоженам профессиональную команду барменов, которые установят пирамиду и превратят традиционный welcome — drink в оригинальное и эффектное приветствие.

Банкетный комплекс «Ш.Ё.Л.К» по праву гордится своей кондитерской, поэтому вторым подарком для молодоженов станет так называемый «Candy bar» или «Сладкий стол». Он будет декорирован в рамках общей стилистики праздника. Гостям предложат разнообразные угощения — миниатюрные капкейки, необычные кейк-попсы, сочные макаруны, печенье с узорами из глазури и, конечно же, свадебный торт.

Комментарии

  • Когда я выходила замуж,такую пирамиду видела только в кино,и представить не могла ,что можно ее заказать на свадьбу.По мне это будет шикарный сюрприз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019