Идеи для зимней свадьбы | Идеи для свадьбы

Идеи для зимней свадьбы

Понедельник 27, октября 2014 / 13:13 Автор:
Идеи для зимней свадьбы

Зимняя свадьба имеет множество преимуществ, и в первую очередь – они связаны с чисто экономическим вопросом. Ведь зима, на самом деле, не сезон свадеб и вы вполне можете претендовать на самые внушительные скидки и специальные предложения. Ну уж, сделать торжество ярким, теплым, запоминающимся и, конечно же, необычным – очень просто!

Ниже подготовили Вам подборку фото и идей свадеб зимой. Посмотрите, на сколько ярко и выразительно получается ) И самое главное, вы будете одними из не многих, кто решил на такой серьезный шаг – как свадьба зимой )))

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:

Свадьба зимой

Меню для зимней свадьбы

Как выбрать зимнее свадебное платье?

Комментарии

  • Александра

    С женихом решили отпраздновать свадьбу в декабре. До этого я мечтала о свадьбе летом, в августе, но так вышло, что до следующего лета ждать не получится. Вначале я расстроилась, но теперь смотрю, зимой свадьба больше похожа на сказку))

  • Не совсем поняла зачем всем перчатки))Обкидывать невесту снежками?! На самом деле зимнюю свадьбу можно превратить в зимнюю сказку.И красивая шубка и перчатки для невесты,и тройка белых лошадей для видео,главное чтобы празднество не выпало на сильные морозы,все таки платье не особо теплое))

  • Татьяна

    Я раньше думала, что свадьба зимой – не очень удачное решение. А потом по стечению обстоятельств пришлось устраивать именно зимнюю свадьбу. И нисколько не жалею! Зима – самое красивое время года, все блестит, переливается, и белоснежное, как невеста. Уже все это создает праздничное настроение. Кстати, было совсем не холодно: счастье переполняло, ярко светило солнышко, отражаясь от снега, и мороза совсем не чувствовалось. Очень довольна, что моя свадьба была именно зимой!

  • Очень интересные идеи,зима у меня всегда ассоциировалась со сказкой,ну а какая же сказка без принца.Именно поэтому моя свадьба состоялась именно зимой,жаль что эта статья раньше не попалась мне на глаза,я бы обязательно воспользовалась этими идеями!

  • Виоллета

    Сколько сейчас можно найти интересного, а ведь и в правду отлично можно с экономить. Зимой особенно после Рождественских праздников все затихает в ресторанах, и томаду можно выбрать высоко- профессионального. А на деньги которые остались можно будет докупить разные нужные вещи для быта, или продлить свадебное путишествие на пару тройку дней.

  • У нас свадьба в январе, планируем все сами. Нашли место турбаза за городом, по моему желанию однозначно будут совы. Очень люблю их. Цвета остального оформления не придумала, но увидев картинки к этой статье, решила что оранжевый и коричневый. Спасибо за вдохновение! И торт у вас на картинке потрясающий! Вы случайно не можете посоветовать где можно заказать такой со снежинками? Белый воздушный торт со снежинками и совятами, думаю будет красиво.

  • Свадьба зимой на мой взгляд самая интересная. Моя сестра выходила замуж прямо в день Нового года. Атмосфера я вам скажу просто невероятная! Новогодние огни, снег, запах мандарин и белоснежное платье невесты… Я и мой парень уже тоже планируем свадьбу, и я тоже хочу устроить ее зимой. Хотелось бы создать тематическую атмосферу, например из сказки. У кого какие идеи? Напишите, жду ответов!

  • У нас свадьба в конце декабря перед Новым Годом, долго думали как сделать все самим красиво. Надеюсь что с помощью зимних идей будет свадьба наша, настоящей сказкой. Очень хорошая зимняя идея, смотрится потрясающе.

  • Светлана

    Свадьба – это чудесный день в жизни каждого человека, и то когда и как она будет происходить все в наших руках и желаниях. Зима очень красивая пора года, когда лежит и кружит белый снег, мороз и солнце. А вот если идет дождь или гололед, что делать? Конечно мы с моим будущим мужем об этом не подумали, подали заявление на 17 января. У меня повторный брак, что делать и как быть просто не знаю, да и спросить у мамы мне стыдно. Платье конечно решила скромно и красиво, кольца заказали, остался банкет и гости. Гулять в ресторане, вызывающе, гостей будет не много. Дома не очень хочется и так постоянно возле плиты, а может сразу куда-то уехать, не знаю. Вот читаю статьи, отзыв, может кто-то поможет мне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019