Кейтеринг на свадьбу | Идеи для свадьбы

Кейтеринг – простой способ быстро организовать банкет на свадьбу

Среда 22, октября 2014 / 11:09 Автор:
Кейтеринг – простой способ быстро организовать банкет на свадьбу

Все большую популярность обретает новый вид услуг в сфере организации торжеств – кейтеринг. Поэтому молодожены, которые хотят удивить приглашенных роскошью и оригинальностью организации свадебного банкета, могут рассмотреть вариант с выездным рестораном.

Данная услуга привлекательна тем, что банкет можно организовать в любом месте, а не только в тесном ресторане. Если же возникают затруднения с выбором места для банкета, то в этом помогут менеджеры организации, предоставляющей услуги кейтеринга.

В настоящее время данная услуга выездного ресторана включает не только приготовление блюд, обслуживание гостей официантами и работу барменов, но и украшение помещения, организацию развлекательной части с привлечением различных артистов и др. В некоторых организациях также возможна аренда шатров, а также подбор необходимой мебели иоборудования. Для банкета можно выбрать как национальные, так и экзотические кухни.

Часто к услугам кейтеринга прибегают в летнее время, поскольку можно устроить праздник на свежем воздухе с организацией барбекю.

Не стоит беспокоиться об обслуживании, так как весь персонал, как правило, имеет высокую квалификацию. Насколько выбранная компания надежна, можно узнать из отзывов на сайтах и форумах. Следует также заранее ознакомиться и с их портфолио, в котором представлены фотоматериалы с предыдущих подготовленных ими мероприятий.

Кейтеринг – это безупречная сервировка стола, обслуживание на высоком уровне и вкусные блюда. Стоит отметить, что данная услуга также предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Что касается финансовых затрат, то компании, которые предлагают подобные услуги, могут организовать и более бюджетное торжество.

Главным, что можно получить, выбрав кейтеринг, являются незабываемые впечатления и удовольствие.

Услуги кейтеринга очень популярны на выездных церемониях. А здесь вы сможете найти сценарий выездной церемонии свадьбы

Комментарии

  • Я работала в сфере кейтеринга, скажу одно: организацию нужно подбирать тщательно и про персонал заранее наводить справки. Уточняйте все детали и тогда свадьба пройдет на “Ура”.
    В вообще кейтеринг это прекрасная возможность организации вкусной свадьбы без усилий.

  • Анночка

    Как раз собираюсь на свадьбу заказывать кейтеринговое обслуживание, торжество у нас будет в загородном доме будущих свёкров за городом в декабре (всегда мечтала о зимней свадьбе на природе), и, конечно же, проще заказать полное обслуживание, чем самим возиться в такой день… гостей-то будет много. Но меня немного смущает, не будет ли каких-то срывов планов, не совсем адекватного поведения, еще чего-то, хочется же, чтобы все идеально прошло. ЯнаS, а вы не расскажете, как именно наводили справки, узнавали? У меня как-то… ноль организаторского мышления, но эта часть на мне, хочется же нормально все обставить, празднично.

  • Это очень удобно! Была на свадьбе в Новосибирске. Устраивали также в загородном доме. Обслуживание было на высоте.Жаль у нас в городе не предоставляется такая услуга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019