Свадьба на новый год: Плюсы и минусы | Идеи для свадьбы

Свадьба на новый год: Плюсы и минусы

Свадьба на новый год: Плюсы и минусы

Вы планируете свадьбу на Новый год? Наверняка вы задумываетесь о правильности своего решения. Ведь у новогодней свадьбы есть и плюсы и минусы.

Преимущества новогодней свадьбы

Свадьба под Новый год – интересное решение. Это необычно, проще говоря, не как у всех. Нестандартные наряды, нестандартная праздничная программа, нестандартные украшения, креативные фото, интересное меню. В отличии от обычной свадьбы, такое торжество может длится всю ночь. Весёлые конкурсы и песни, танцы и викторины, блеск новогодних гирлянд и бенгальские огни, нарядные ёлочки и сказочные персонажи. Именно такой будет ваша новогодняя свадьба. Неоспоримый плюс – атмосфера праздника. . К плюсам можно отнести и стоимость нарядов для молодых. Зима не является сезоном свадеб, и как правило, в этот период стоимость свадебного платья может быть ниже. Хорошее настроение и волшебство будут витать в воздухе. Абсолютно всех присутствующих будут наполнять позитивные эмоции

Минусы новогодней свадьбы

Но есть и отрицательные моменты у свадьбы, запланированной на Новый год. Во-первых, не все гости будут готовы нарушить свои планы и традиции, чтоб посетить ваше торжество. Во-вторых, заказать свадебный банкет необходимо заранее, ведь перед новым годом все кафе и рестораны могут быть забронированы. Третий минус новогодней свадьбы – цены. Перед новогодними праздниками стоимость праздничного стола может обойтись на много дороже. Погодные условия могут нарушить планы относительно свадебной прогулки и фотосессии.

Если вы планируете сыграть свадьбу на Новый год, взвесьте все за и против. Пусть ваш счастливый день станет для вас незабываемым.

СВАДЬБА В ДРУГОЙ ПРАЗДНИК:

Свадьба в День Святого Валентина

Комментарии

  • Славяна

    Мне кажется, пожениться в новый год – это хорошая идея. Очень символично – начинается новый год и вместе с ним новая жизнь ))) Да и гостям будет интересно, и этот новый год запомнится ярче всех остальных.

  • Катерина

    Подскажите варианты, как можно сэкономить на новогодней свадьбе?

  • Ольга Данилова

    Это как раз наш случай.решив как то выделится среди наших друзей мы устроили свадебный банкет в новогоднюю ночь.И потом поняли,больше минусов было,чем плюсов.Все таки день свадьбы это особенный день и ни с какими другими праздниками он переплетатся не должен,все внимание гостей должно быть только к свадьбе.А так получилось,что половина праздника была уделена Новому году и даже в тематике тамады было больше новогоднего,чем свадебного.По ценам нам не вышло намного дороже,так как мы организовали все еще за три месяца,да и приглашенных у нас было много,так что нам сделали скидку на блюды в меню.Так что для нас получилось больше минусов,чем плюсов,если судить ввообщем.

  • АНАСТАСИЯ

    Многие считают- что свадьбу надо отмечать летом или осенью, а мне вот кажется это банальным. Вот только представьте: потрясающий зимний пейзаж, бескрайние снега, пушистые ели , покрытые белым снегом… Красотища !!! У меня свадьба была 16 января, хотели 31 декабря – но не получилось ,жаль.Конечно с продуктами в копеечку влетаете,но оно того стоит.

  • Людмила

    У нас была свадьба летом:) Считаю что всетаки под Новый год делать свадьбу – рискованное решение. Я больше люблю когда на улице тепло 🙂 Поэтому для меня это оказался самый оптимальный вариант!

  • Я как раз взвешиваю все “за” и “против”, – не знаю как лучше поступить – наверно, лучше все таки перенести на время, хотя бы до момента появления снега, – его до сих пор нет( а с другой стороны: не буду ли я с ним сливаться? – Платье цвета айвори у меня, все нестандартное я очень люблю, но, не затмит меня новогодняя атмосфера, – все блестящее и искрящееся, гирлянды и огни?.. Хочется выглядеть все таки невестой, а не снежной королевой…)

  • А мы с мужем всё таки сделать свадьбу в Новый год. Конечно, у вас тут написано, что не все готовы нарушить свои планы и традиции, но мы решили, что самые родные и близкие, всё таки отложить все дела, чтобы отпраздновать это прекрасное событие вместе с нами. Так что и этот минус можно вычеркнуть!

  • У нас тоже была свадьба 31-го декабря. Регистрацию была в 9 утра. На нее пришли все наши гости, хоть это и очень рано. Правда банкета у нас не было, после росписи в загсе и короткой фотосессии. Мы поехали в аэропорт и улетели в свадебное путешествие в Египет, где и встретили Новый год.

  • Считаю,что свадьба в новый год- это отличный день. Всегда весело и радостно будет встретить не только новый год и отпраздновать годовщину свадьбы.Отличный повод встретиться с близкими на и отметить сразу два события.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019