Самое модное событие года в свадебной индустрии столицы - WFEST 2015 | Идеи для свадьбы

Самое модное событие года в свадебной индустрии столицы – WFEST 2015

Суббота 31, января 2015 / 02:50 Автор:
Самое модное событие года в свадебной индустрии столицы – WFEST 2015

После ошеломительного успеха WFEST в 2014 фестиваль стильных свадеб возвращается с еще более насыщенной и занимательной программой, талантливыми и незаурядными участниками, щедрыми розыгрышами и полезными советами для будущих молодоженов!

– 28.02 и 1.03 на новейшей площадке Danilovskiy Event Hall

Организаторы WFEST ставят перед собой задачи познакомить гостей с лучшими из западных традиций проведения свадьбы и подготовки к ней, продемонстрировать, что свадьба – это в первую очередь праздник для пары, а не для родителей, показать достижения российских профессионалов этой индустрии.

Татьяна, Анна, Ксения и Елена отмечают, что “благодаря неординарному подходу к проведению свадебной выставки и формату “3 в 1” мы смогли создать сообщество единодушных, креативных профессионалов, стоящих на передовой свадебной индустрии, готовых делиться своими знаниями с другими и развивать эту сферу дальше. В этом году мы готовим несколько больших сюрпризов как для посетителей, так и для самих участников. WFEST 2015 – это, что называется, must see”.

В просторных залах только что открывшегося Event Hall Даниловский помимо выставки лучших и талантливейших представителей свадебных товаров и услуг состоятся такие активности для посетителей, как W-SHOW, W-CLASS, W-PHOTO, W-CINEMA и W-PRIZE.

В рамках W-SHOW пройдут показы свадебной моды, выступления артистов креативного жанра, лекции гуру свадебной индустрии, а также вручения подарков победителям розыгрышей от участников и спонсоров.

W-CLASS даст возможность будущим молодоженам узнать что-то новое для подготовки своего праздники и поучаствовать в воркшопах от участников фестиваля.

W-PHOTO – выставка свадебной фотографии – создаст приятную атмосферу и позволит гостям ознакомиться с разными стилями в этом жанре, а также выбрать лучших авторов, которые по итогам удостоятся призов от спонсоров.

W-CINEMA – место, где гости смогут отдохнуть за просмотром свадебных видео, участвующих в конкурсе на лучший видоролик.

КУПИТЬ БИЛЕТ.

Стоимость с пары: 600 рублей, с одной персоны: 400 рублей.

Следите за новостями на сайте фестиваля www.wfest.ru и соцсетях!

рганизаторы: www.beretkah.co.ukwww.whitechicks.ruwww.nuanci.ru, www.honeymood.ru

Контакты:www.wfest.ru, info@wfest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019