Свадебные тренды на 2015 год | Идеи для свадьбы

Свадебные тренды на 2015 год

Пятница 13, марта 2015 / 10:48 Автор:
Свадебные тренды на 2015 год

Начало года – восхитительное время, т. к. в этот период начинается прогнозирование свадебных тенденций, которые будут актуальны весь последующий год. Специальные команды анализируют тренды мировой моды, выходы звезд на красные дорожки, новые веяния в дизайне интерьеров и так далее, чтобы собрать все лучшее в единый стиль, который с наибольшей вероятностью полюбится невестам. В этом, недавно наступившем 2015 году, уже появился ряд новомодных трендов, о которых и пойдет речь ниже.

Цвета

Общепризнанным трендом прошлого года был Marsala- это сочный бордовый цвет, напоминающий оттенок вашего любимого красного вина. Несмотря на то, что хит прошлого года – Radiant Orchid – находится на другом конце цветового спектра, всем полюбился этот земляной оттенок! Marsala может быть задействован в паре с вашим любимым цветом – это превратит свадьбу в великолепное, невычурное событие.

Принты и узоры

Принты и узоры всегда были одной из самых любимых свадебных деталей, поэтому многие не могут дождаться, чтобы увидеть, что появится в магазинах для свадеб 2015 года. Различные орнаменты появляются повсюду: от взлетно-посадочной полосы до декора дома, поэтому нет ничего удивительного в том, что они органично смотрятся в свадебной обстановке. Среди многообразия узоров всегда найдется идеальный образец для свадьбы ваших клиентов, независимо от выбора конкретной свадебной тематики: клетки, полоски, анималистического принта или чего-то еще.

Декор

С чего начать? Некоторые из предстоящих тенденций включают в себя подписи по центру плоскости, акценты на натуральном дереве, роскошное постельное белье и декоративное освещение. Становится заметно, что невесты ищут все более творческие подходы к вопросу освещения, в итоге – мы видим многочисленные люстры и лампочки, которые в этом году действительно актуальны как никогда.

Дизайн торта

Сегодня вы с наибольшей вероятностью столкнетесь с «голым» тортом – доверьтесь свадебным консультантам, которые утверждают, что вы будете видеть их больше! Без огромного слоя сахарной глазури, «голые» торты выглядят воплощением истинной простоты. Другой актуальной тенденцией сегодня по праву считаются торты, декорированные металлическими деталями, узорами, обладающие неповторимыми ароматами и необычной формой ярусов.

Если вы хотите ознакомиться с большим количеством новых трендов и получить свадебное вдохновение – просмотрите специальные свадебные отчеты и материалы, например, на pinterest. И помните, что порой необходимо вежливо напомнить клиентам о существовании такой вещи, как тенденция «передозировки». Ведь, в конце концов, свадьбе следует подчеркнуть самобытность пары, поэтому неважно, что выберут брачующиеся – общие тренды или классику – их свадьба обязательно должна быть днем, который заслуживает того, чтобы его помнили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019