Воздушные шары на свадьбе | Идеи для свадьбы

Воздушные шары на свадьбе: актуальные тенденции

Понедельник 16, марта 2015 / 10:43 Автор:
Воздушные шары на свадьбе: актуальные тенденции

Воздушные шары на свадьбе в последнее время сильно сдали свои позиции, уступив первое место цветочным и тканевым декорациям. Но эти невесомые украшения по-прежнему остаются одним из самых доступных способов преобразить помещение для свадебного банкета. Аэродизайн, выполненный с чувством меры и вкуса, даст фору самому изысканному и дорогому декору.

Воздушные шары в фотозоне

С помощью легких шаров можно реализовать самые смелые идеи для свадебной фотосессии. Очень красивый и нежный фон для романтических снимков можно создать при помощи множества белых и розовых шаров, подвешенных на разном уровне или висящих у самого потолка.

Также ими можно оформить стену фотозоны, наклеив прозрачные шарики в хаотичном порядке. А вот цветные стоит размещать с градиентным переходом, что будет смотреться очень стильно.

Украшение столов

Вместо дорогостоящих букетов из живых цветов каждый стол можно украсить гроздью шариков, наполненных все тем же гелием. Главное, подвесить их как можно выше, чтобы гости могли свободно наблюдать за происходящим со своих мест.

Еще один вариант — букеты из длинных шариков для моделирования. В данном случае тенденция обратная — высота такого украшения должна быть ниже уровня глаз сидящих за столами.

Встреча из загса

Когда молодожены покидают стены государственного учреждения, в котором только что зарегистрировали свои отношения, их принято встречать живым коридором из гостей. Чтобы сделать этот момент ярким и запоминающимся, можно каждому встречающему дать в руки шарик на палочке или на длинной ленточке.

Запуск шаров в небо

Очень простой, но невероятно красивый ритуал — запуск в небо надувных красных сердец или шариков, наполненных гелием. Их нужно раздать всем гостям и предложить загадать желание, а после этого одновременно отпустить. Необходимо правильно выбрать момент — все должно происходить при ярком дневном свете, вечером же гораздо больше эмоций принесут небесные фонарики.

Огромные надувные шары

Сейчас в тренде свадебные фото с воздушными шарами невероятных размеров, которые, кажется, способны унести влюбленных молодоженов и их гостей на небеса.

Кроме обычных круглых есть фольгированные шарики-буквы которые могут быть больше метра в длину. Из них можно составить имена молодоженов, свадебную дату, слова «любовь», «семья» и так далее.

Очевидно, что надувные шары не собираются окончательно сходить со свадебной сцены, меняются лишь тенденции. Если раньше в моде были многоярусные ярки и большие конструкции, теперь на пике популярности пастельные тона, необычные фактуры и размеры.

Оригинальной и яркой идеей будет использование воздушных шаров в оформлении свадебного кортежа. Подробнее об этом читайте здесь

Комментарии

  • Натуся

    Воздушные шары очень украшают свадьбу. Но нужно обратить внимание, что летом на улице ими лучше не украшать или использовать гофрированные шары. Так как обычные от жары лопаются. Мы к сожалению имели печальный опыт. Украсили на улице лестницу ведущую в кафе, когда пришли гости половины шаров не было.И украшение испорчено и денег жаль.

  • Виктория

    Отличный вариант с использованием букв! Как-то привыкли использовать их только на дни рождения. Спасибо за идею, обязательно воспользуюсь. Только интересно, а с фольгироваными шарами на жаре проблем не возникнет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019