Лотте Отель Москва предоставляет свадебный сервис | Идеи для свадьбы

Лотте Отель Москва предоставляет свадебный сервис

Понедельник 20, июня 2016 / 09:57 Автор:
Лотте Отель Москва предоставляет свадебный сервис

15 июня сеть отелей Lotte Hotels & Resorts с гордостью представила в Москве Lotte Wedding & Event Bureau, первый бутик по организации свадеб и других торжеств в структуре пятизвездочного отеля.

В Европе и во всем мире подобный сервис по организации торжеств на базе отеля успешно практикуется не одно десятилетие, в российской же event-индустрии это стало прецедентом.

В честь запуска проекта в Лотте Отеле Москва состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие представители руководства отеля и выступили лидеры свадебной индустрии – известный декоратор Лидия Симонова, основатель свадебного агентства Wedding People Елена Ширшова, профессиональный фотограф Михаил Харламов и главный редактор журнала Wedding Лика Длугач. Почётными гостями мероприятия стали генеральный директор «ЛОТТЕ РУС» Янг Сок, знаменитый ведущий Андрей Малахов и вице-мисс мира 2015 София Никитчук.

 

По словам генерального менеджера проекта Мортена Андерсена, «в ключевых зарубежных отелях Lotte Group давно существуют свадебные бюро, выполняющие свои функции как самостоятельные подразделения. Создание Lotte Wedding & Event Bureau в Москве стало закономерным этапом в развитии международного опыта Lotte Hotels & Resorts в сфере организации крупных ивент-проектов».

Бутик Lotte Wedding & Event Bureau был создан для повышения качества сервиса по проведению торжеств в рамках отеля. Как заметила Саломе Ломсадзе,  Лотте-бутик будет выполнять не только функционал полноценного организатора для заказчика, но и осуществлять коммуникацию с другими свадебными агентствами и помогать им организовывать торжества в Лотте Отеле Москва.

Ведущий менеджер бюро возьмет под свой контроль все технические и организационные вопросы: от разработки концепции  и сценарии события до составления специального меню. В своих интервью спикеры поведали о функционале и преимуществах event-бутика в пятизвездочном отеле.

Организатор свадеб Елена Ширшова рассматривала отель с точки зрения уникальной площадки, которая способна модифицироваться и застраиваться в соответствии с пожеланиями заказчика. У Елены богатый опыт создания масштабных мероприятий на различных площадках, в том числе и в отелях. Среди особенностей Лотте Отеля Москва она выделила также возможность площадки предоставить все необходимое техническое оборудование и удобные вместительные лифты для транспортировки крупных декораций.

«Наш опыт работы с Лотте Отелем Москва насчитывает не один масштабный проект, – рассказала декоратор Лидия Симонова. – И каждый раз мы восхищаемся возможностями залов и первоклассным сервисом. Создание Lotte Wedding & Event Bureau – это для нас новая ступень в развитии партнерства с отелем и дверь в качественно новый уровень организации».

 

Светский фотограф Михаил Харламов поделился личным опытом: «Мой международный опыт показал мне, что самая успешная свадебная съемка проходит именно в отеле. Когда не нужно выискивать новые места и тратить на дорогу к ним несколько часов, когда невеста расслаблена и не беспокоится за прическу и платье, которые могут испортиться в переездах с места на место. Базируясь в отеле, я могу заранее грамотно выстроить свет, изучить локацию, подобрать удачные ракурсы, а это – уверенность в безукоризненном результате».

На открытии бутика говорили и о новшествах, которые придут в Лотте Отель Москва вместе с  открытием Lotte Wedding & Event Bureau. Так, в отеле начало свою работу отдельное кейтеринговое подразделение, а в сентябре свои двери распахнет ресторан знаменитого итальянского шеф-повара Карло Кракко, обладателя двух звезд Мишлен. В череде долгожданных нововведений ещё одно громкое открытие  – это новый салон красоты Aldo Coppola в составе отеля.

Присутствующие на вечере смогли по достоинству оценить преимущества Лотте Отеля Москва: восемь залов-транформеров, лучший европейский спа-салон Mandara Spa, ресторан премиум-класса MENU, в котором и проходила неформальная часть вечера.

15 июня бутик распахнул двери для лидеров свадебной индустрии, а уже со следующего дня Lotte Wedding & Event Bureau  готов прийти на помощь всем влюбленным, планирующим самый главный день в их жизни – свадьбу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019