История свадебной арки | Идеи для свадьбы

История свадебной арки

Четверг 22, сентября 2016 / 10:10 Автор:
История свадебной арки

В последнее время стали модными выездные свадебные регистрации. Природа, зелень, цветочное оформление и неизменный элемент декора – свадебная арка.

Вы когда-нибудь задумывались, откуда пошла традиция бракосочетаний на фоне арки? И что обозначает свадебная арка? Команда нашей живописной площадки для торжеств у воды Cote d Azur Moscow решила разобраться с этими вопросами.

Мы выяснили, что, по некоторым поверьям, арка – древний символ небесного свода, как намек на то, что браки заключаются на небесах.

Другие источники утверждают, что арка – образ некого порога, мистического и физического перехода в новое жизненное пространство. Свадебная арка – символ начала новой, совместной жизни молодых супругов.

А еще арка – символ благополучия и семейного счастья. У евреев во время церемонии венчания на арку натягивали одеяло. Верили, что оно оградит молодоженов от злых духов не только в момент венчания, но и в дальнейшей, совместной жизни.

Сегодня на арку никто уже не натягивает одеяло, но цветы, ленты, шары и прочие элементы декора активно используют.

На фоне свадебной арки, креативно и со вкусом украшенной, получаются замечательные свадебные фотографии. Не случайно, большинство свадеб на нашей площадке у воды Cote d Azur Moscow, начинаются с выездной романтической регистрации, важным украшением которой становятся эксклюзивные, волшебные свадебные арки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019