Ресторан «Тан»: рецепты семейного счастья от Ню Хайтуна | Идеи для свадьбы

Ресторан «Тан»: рецепты семейного счастья от Ню Хайтуна

Пятница 04, августа 2017 / 17:25 Автор:
Ресторан «Тан»: рецепты семейного счастья от Ню Хайтуна

Любителям китайской кухни – ресторан «Тан» известен уже много лет. И в этом году его название опять на слуху, а все из-за того, что шеф-повар Ню Хайтун не устает удивлять и знакомить столичный бомонд с гастрономическими новинками Поднебесной. Раньше, ради этого, настоящим гурманам приходилось отправляться в Пекин или Шанхай, где они заранее заказывали столик в одном из 6 легендарных ресторанов DaDong. И не удивительно, ведь в живой очереди, можно было простоять не один час, а ее протяженность могла бы посоперничать с самой Великой Китайской Стеной. Подобный ажиотаж, особенно среди приезжих всегда вызывало мастерство поваров ресторанов, которые бережно сохраняют и приумножают традиции китайских кухонь. О чем можно прочитать на портале TripAdvisor, заполненному восторженными отзывами посетителей ресторанов этой сети.

Теперь же никуда не надо лететь и стоять в очередях, если не успел забронировать столик заранее. Достаточно просто прийти в китайский ресторан Тан. Ведь, отработав в пекинском ресторане DaDong 10 лет, Ню Хайтун решил перебраться в Москву.

Впрочем, Ню Хайтун привез в столицу не только традиционные блюда китайской кухни, превратив их в удивительный микс Востока и Запада, но и свадебные кулинарные обычаи своей родины. И эти обычаи вполне претендуют на то, чтобы превратиться тренд очередного свадебного сезона в столице. А некоторые из предложенных  Хайтуном блюд и вовсе способны стать залогом семейного счастья.

Итак, что же стоит поставить на стол во время свадебного торжества, чтобы семейная жизнь удалась и приносила лишь удовольствие и радость?

По древним поверьям китайцев, на столе обязательно должны появиться – китайские пельмени – символ многодетности; суп из акульих плавников, в название которого вкладываются глубочайшие пожелания счастья; карп «Хризантема» – чей символизм и обещание долголетия, а также красота подачи – тронет любое сердце. Впрочем, этими блюдами роскошный выбор свадебных яств в ресторане Тан не заканчивается. Их перечень удивительно обширен, и подобрать что-то лично под вкус будущих супругов, а также их гостей – не составит никакого труда.

К тому же в зависимости от счета, можно получить в подарок от ресторана «Тан» многоуровневый торт «Инь-Ян» – символ постепенного восхождения молодых к счастью и гармонии в семейной жизни, прогулку на лимузине, ночь в номере отеля «Космос» или специальную SPA-программу для новобрачных в салоне «ASIA BEAUTY SPA», расположенном этажом выше.

АДРЕС РЕСТОРАНА «ТАН»:

ОРУЖЕЙНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 13/1
+7 962 962 47 11
www.restorantan.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019