Выездная регистрация и свадебный банкет в ресторане Джотто | Идеи для свадьбы

Выездная регистрация и свадебный банкет в ресторане Джотто

Понедельник 14, августа 2017 / 14:13 Автор:
Выездная регистрация и свадебный банкет в ресторане Джотто

Современной свадьбе в ЗАГСе душно! И она уходит от классики, сбегает за город, на выездную регистрацию и свадебный банкет. Ей хочется туда, где поют птицы, а не сирены большого города, шелестит листва деревьев, а не автомобильные шины. И мы знаем место, где вашей свадьбе будет уютно, вкусно и красиво, где ее встретят как дорогую гостью, окружат заботой и вниманием, подарят комфорт и праздничную атмосферу. Это – ресторан «Джотто»!

6 свадебных преимуществ ресторана «Джотто»

  • Месторасположение.

До «Джотто» легко добраться – всего 8 км от МКАД и попадаешь в заповедную зону Подмосковья, зеленые и экологически-чистые Мытищи.

  • Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном.

У ресторана огороженная территория – свадьба будет защищена от посторонних глаз.

У «Джотто» достаточно места, чтобы провести выездную свадебную регистрацию, погулять гостям, пожарить барбекю, без проблем припарковать свой автомобиль.

Каскадный водоем, изумрудные газоны, белоснежный фасад главного здания, романтичные террасы, альпийская горка подарят идеи для свадебной фотосессии.

  • Стильный интерьер.

Красивая архитектура здания нашла достойное отражение и во внутреннем дизайне. Итальянское название ресторана обыграно репродукциями картин флорентийского художника эпохи Возрождения Джотто Ди Бондоне. Стильная барная зона усиливает производимый эффект.

  • 4 отдельных банкетных зала и 2 террасы.

У вашей свадьбы будет выбор:

– «Банкетный» зал – вместимость до 70 персон. Есть отдельная зона для шоу;

– банкетный зал «Венеция» – вместимость до 40 персон;

– зал «Семейный»- вместимость до 15 персон;

– малый зал – вместимость до 20 персон;

– большая терраса;

– малая терраса.

  • Разнообразная кухня.

Меню свадебного банкета украсят блюда профильной кухни ресторана – итальянской: ароматная паста со сливочным соусом, аппетитное ризотто с морепродуктами, пицца на дровах и нежнейшие итальянские десерты.

Но! Кроме этого, в «Джотто» широко представлена и европейская, русская, кавказская кухни. А это означает, что банкетное меню порадует гостей свадьбы сочными стейками, приготовленными на мангале, горячими блюдами из рыбы и птицы, салатами из свежих овощей и морепродуктов с легкой средиземноморской заправкой.

Для вашей свадьбы – только все самое лучшее!

  • Качественный сервис.

Специалисты ресторана: – официанты, повара, дизайнеры, банкетные менеджеры – возьмут на себя все организационные вопросы вашей свадьбы: оформят зал в нужном стиле, расставят мебель, встретят и рассадят гостей. Вам ничего не останется, как наслаждаться событием и атмосферой праздника.

Выбирайте «Джотто» – идеальное место для выездной регистрации и свадебного банкета, оптимальное соотношение цены и качества. Для верных и постоянных клиентов здесь действует бонусная система, позволяющая оплатить накопленными баллами до 30% ресторанного счета!

Телефоны ресторана: +7 (495) 730-82-85 или +7 (495) 221-56-97. Звоните! «Джотто» сделает вашу свадьбу идеальной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019