Бар 25/45: свадебный банкет – лучше предложения нет | Идеи для свадьбы

Бар 25/45: свадебный банкет – лучше предложения нет

Бар 25/45: свадебный банкет – лучше предложения нет

Ресторан-бар 25:45 с глубоким пониманием относится к свадебному банкету, признавая, что в таком важном деле мелочей нет. Все должно быть безупречно – начиная от розочек на торте, до утра в номере для молодоженов после романтической ночи.

Персонал ресторана-бара 25:45 знает, как сделать свадебный банкет идеальным. Доверившись местным профессионалам, молодожены смогут избавиться от предсвадебных хлопот и в полной мере насладиться незабываемым моментом.

В их распоряжении – пять преимуществ ресторана-бара 25:45 и два специальных предложения.

Специальные предложения для заказчиков свадебного банкета.

  • При заказе банкета стоимостью от 120 000 рублей, ресторан дарит молодоженам ночь в отеле «Пекин». К их услугам романтически украшенный номер в лучших свадебных традициях – с сердцем из лепестков роз на покрывале кровати и приветственной корзиной фруктов с игристым вином. А утром – завтрак в номер влюбленной паре!
  • Кроме этого, заказчику свадебного банкета ресторан дарит праздничный торт, изготовленный местным шеф-кондитером по индивидуальному заказу.

Преимущества «Бара 25:45»

  • Уютный интерьер, велком-зона, веранда/терраса, полноценная сцена с концертным оборудованием, прекрасный вид на центральную улицу столицы.
  • Разнообразная кухня – русская традиционная, европейская классическая, паназиатская экзотическая.
  • Предварительная бесплатная дегустация всех блюд банкетного меню для заказчиков свадебного мероприятия.
  • Отсутствие пробкового сбора.
  • Развлекательная шоу-программа с живой музыкой. Услуги ди-джея и ведущего, фотографа и видеографа (за отдельную плату). Возможность организации фейерверка.

Для Бара 25:45 нет ничего невозможного. Здесь подготовят свадебный банкет «под ключ», сделав все, чтобы знаковое событие в жизни молодоженов оправдало ожидания и осталось в памяти ярким праздником, полным волшебства и романтики.

Ловите момент! Свадебный банкет в Баре 25:45 – лучше предложения нет!

Звоните и бронируйте свою памятную дату по телефону: +7 (495) 363-42-23.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019