Wedding Brunch 2018 «Свадьба Белоснежки» | Идеи для свадьбы

Wedding Brunch 2018 «Свадьба Белоснежки»

Среда 07, февраля 2018 / 14:07 Автор:
Wedding Brunch 2018 «Свадьба Белоснежки»

11 мая в Москве в Конгресс-зале Центра Международной Торговли  состоится ежегодное самое красивое и масштабное событие столицы Wedding Brunch 2018 «Свадьба Белоснежки», получившее статус лучшего свадебного мероприятия года по версии IWEDA (IWEDA.com), где каждый гость становится участником фантастического перформанса.

Wedding Brunch 2018это театр свадебного искусства, пространство смелых идей. Сильнейшие подрядчики event мира участвуют в этом изумительном событии-фантазии. Для того, чтобы понять что такое Wedding Brunch 2018 «Свадьба Белоснежки», нужно прочувствовать его!

Все составляющие части программы мероприятия объединяются в единое яркое представление, связанное одним сюжетом. Это цельное фантастическое Зрелище с виртуозно поставленными номерами, поразительной эффектностью костюмов и декораций.

Только здесь можно встретить мистических существ, загадочных зверей и птиц, героев сказок, прибывших на свадьбу прекрасной Белоснежки и храброго Охотника. Божественная флористика, роскошный текстиль, уникальная полиграфия, эффектный свадебный декор и сервировка – узнайте, как может выглядеть свадьба Вашей Мечты!

В основе декораций события лежит полное преобразование внутреннего пространства, масштабные художественные инсталляции и отклонение от традиционных правил.  Волшебство переходит в мир реальности, становится самой реальностью, где переплетаются гениальность и восторг, ужас и красота, нежность и экспрессия.

С 19:00 объявлен сбор гостей, и в welcome зоне  ждет удивительный бар с коктейлями и дивными сладостями. Призраки и сюрреалистические образы в темных уголках столетнего Черного леса, фантазийные создания, армия добра и полчища зла в вечной битве за мир….  Все присутствующие становятся непосредственными персонажами захватывающего  дух  перформанса, который разворачивается в течение всего волшебного вечера в окутанном тайной лесу.

Гостей ждут настоящие чудеса: театральная постановка – фантасмагория танца, аналогов которой в мире не существует,   подготовлена известными хореографами-постановщиками Викторией Зеликовой и Дмитрием Ташкиным (участники теле проекта «Танцы со звездами»).

Это спектакль-шоу нового типа с элементами иммерсивности, находящийся на границах разных жанров, использующий новейшие технологии, и как любое серьезное произведение, говорящий на вечные темы.

Головокружительные трюки спортсменов  Федерации паркура, трикинга и боевых искусств «Street Union»  вносят нотку экстрима и учащенного сердцебиения в Шоу.

Большой показ в жанре фэнтези новой свадебной и вечерней коллекции Haute Couture 2018 известного российского дизайнера Светланы Лялиной, а также невероятные мистические показы мужской и  детской коллекций создают масштабную иллюзию, вовлекая в свой мир и будоража сознание всех зрителей!

По традиции, на подиум выходят звездные модели, светские персоны и звезды шоу бизнеса.

Гостей ожидает гала-ужин со специальным авторским  меню бренд шефа Михаила Кузнецова, выступление звезд эстрады и  артистически креативная, насыщенная разнообразными и сложнейшими номерами,  шоу-программа.

Завершает программу вечера безумие огненного Ферджулян шоу, уводя присутствующих в сюрреалистический лабиринт дыхания пламени.

Будьте впереди 99% невест, Вы больше нигде не узнаете столько нововведений и профессиональных секретов о стильной, наполненной изысканными деталями, свадьбе!

С 15:00 работает Beauty Bar, в котором  мастера перевоплощения, искусные художники-гримеры  и костюмеры дополняют наряды желающих  причудливым макияжем, придают изысканности мистическому шарму, превращая гостей в прекрасных героев или ужасных монстров, защищающих власть хладнокровной королевы Ровенны.

Специальные гости мероприятия: звезды кино, телевидения, радио, столичного бомонда, модельного и шоу бизнеса, фотографы, бизнесмены, известные писатели, деятели культуры, музыканты и светские персоны.

Режиссерская постановка Дениса Бородицкого (руководитель труппы “Boroditsky Dennis Dance Company” (B.D.D.C.), Лауреат национальной театральной премии Золотая маска, хореограф оперы Летучая Мышь в Большом Театре России, обладатель первой премии и Гран-при Международного фестиваля современной хореографии IFMC) является серьёзной новацией в жанре театра свадебного искусства и призвана соединить традиции современного театра и образные, идейные приоритеты свадебного жанра.

Dress code: вход на мероприятие в костюме с перевоплощением в фантазийные образы существ и героев сказок ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Для всех гостей без перевоплощения дресс-код Black Tie (приветствуется наличие маски или сказочного аксессуара).  Два самых продуманных до мелочей и интересных образа награждаются ценными призами: Черный образ – из рук Королевы Ровенны и Белый образ – из рук прекрасной Белоснежки.

  • Генеральный Партнер Wedding Brunch 2018 – Конгресс-центр ЦМТ Москвы
  • Мероприятие проходит в поддержку Благотворительного фонда помощи детям, рожденным на раннем сроке «Подари солнечный свет».
  • Поддержка и содействие – Международная Свадебная Ассоциация (IWA) и геральдическое агентство “Феникс”
  • Золотой партнер – Ферджулян шоу – огненное шоу премиум класса
  • Золотой технический партнер – DBSound – техническое обеспечение мероприятий
  • Серебряный партнер – Александр Титков – эксклюзивная бижутерия ручной работы
  • Официальный партнер по декору – Проект Кьявари и Пифа – Много мебели, текстиля и посуды в аренду
  • Официальный танцевальный партнер – уникальный формат танцевального клуба GallaDance
  • Официальный партнер детского показа – сеть Детских торговых центров «ВИННИ»

Почётные Партнеры:

  • FLOSART by Ekaterina Gorbunova – студия декора
  • Свадебное агентство Анастасии Кикиной – координация мероприятий
  • Bateel – элитный бренд из Арабских Эмиратов, лидирующий на рынке производства изысканных сладостей и гастрономии премиум-класса
  • Best Effects – сценические спецэффекты
  • JEMSY FLOWERS – свежие цветы и эксклюзивные букеты
  • Organic Siberian Goods – Российский производитель премиальных продуктов питания
  • Прокат Останкино – прокат костюмов, реквизита, оружия
  • АРТЭ – Театральная Галерея
  • Dresslab image laboratory – прокат/аренда платьев
  • Организатор – свадебное агентство Shubin Wedding

Место и время проведения  WEDDING BRUNCH 2018: Конгресс-центр ЦМТ Москва

Москва, Краснопресненская набережная, 12

11 мая 2018 с 19 -00

Заказать пригласительный:  

тел. +7 (495) 798-68-99, +7 (967) 082-22-55,  WHATSAPP +7 (964) 510 55 70

e-mail:  weddingbrunch@mail.ru

сайт:  https://www.wedding-brunch.com/

Количество мест ограничено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019