Свадебное предложение от Chalet Country Club | Идеи для свадьбы

Свадебное предложение от Chalet Country Club

Вторник 26, февраля 2019 / 13:54 Автор:
Свадебное предложение от Chalet Country Club

Дизайн «Chalet Country Club» выполнен в стиле альпийского шале – в дизайне используются натуральные природные материалы, дерево и камень. Наши залы рассчитаны на 50-70 человек, каждый из них оснащен свето-музыкальным оборудованием. Изюминкой нашего загородного клуба, несомненно, является камин.  

Во дворе располагается всепогодная банкетная беседка, с мангальной зоной, вмещающая до 70 человек и зона для уличных активностей, позволяющая проводить конкурсы, дискотеки и даже фаер-шоу.

Загородный клуб «Chalet Country Club» возьмет на себя все организационные аспекты мероприятия – предоставит на выбор несколько площадок, красиво украшенный номер для молодоженов и комфортабельные номера для гостей, предложит адаптивное банкетное меню от 2500 р. за человека, организует выездную регистрацию и украшение выбранной зоны в соответствии с Вашими предпочтениями.

Утром всем гостям не только подадут вкусный европейский завтрак и ароматные свежевыпеченные круассаны, но и предложат воспользоваться услугами нашего СПА комплекса, включающего уникальные уличные бочки офуро.

К вашим услугам наша профессиональная анимационная команда, включающая в себя арт-директора, ведущих, вокалистов, диджеев и артистов различных жанров. Арт-команда  поможет сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым.

Каждый гость получит клубную карту с персональной скидкой, а молодоженам будет вручена «Золотая карта» клуба, дающая скидки на все услуги загородного клуба.

Так же при заказе банкета от 100 тыс.руб. Chalet Country Club предоставит новобрачным украшенный номер в подарок и скидку 10% на все номера для гостей.

Наши преимущества, коротко:

– три банкетные площадки
– бесплатная охраняемая парковка
– комфортные номера для всех гостей
– прописанная режиссура и программа праздника
– бесплатный трансфер из аэропорта для иногородних гостей
– клубные карты для всех гостей
– фотозоны для романтической фотосесии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019