Невеста. Что нельзя делать перед свадьбой? | Идеи для свадьбы

Невеста. Что нельзя делать перед свадьбой?

Невеста. Что нельзя делать перед свадьбой?

Каждая невеста на свадьбе хочет быть королевой или принцессой. Собственно, вся свадьба именно ради этого. На пути к совершенству свадебного образа, девушки забывают об осторожности, умеренности и о том, что начинать этот путь надо было за несколько месяцев, а не за 3 дня до свадьбы.

Чтобы помочь невестам избежать горького разочарования в свой самый важный день, интернет-ресурс 4banket.ru собрал 5 наиболее распространённых ошибок невест и составил список того, что делать перед свадьбой НЕЛЬЗЯ. Учиться лучше на чужих ошибках!

1. НЕЛЬЗЯ экспериментировать с волосами

Кардинальное изменение цвета волос, новая короткая стрижка, химическая завивка или выпрямление природных кудрей — всё это нельзя делать накануне свадьбы, так как результат может быть непредсказуем. А вдруг этот новый образ вам не понравится? Конечно, волосы — не зубы, отрастут… Но для этого нужно время.

2. НЕЛЬЗЯ перед свадьбой голодать

Подготовка к свадьбе — волнительный процесс. Кто-то худеет от стресса, а кто-то этот стресс заедает. Старайтесь контролировать свой рацион питания, чтобы не оказываться от еды вовсе за несколько дней до свадьбы в надежде сбросить быстренько 2-3 кг.

Если ничего не есть, а только пить воду, вы будете сбрасывать по 1 кг в день, но при этом получите плохое самочувствие, упадок сил, отвратительное настроение и неважный внешний вид. Оно вам надо?

Если вы действительно хотите сбросить лишний вес к свадьбе, займитесь этим вопросом, минимум, за пару-тройку месяцев. Это должна быть разумная диета + спортивные нагрузки. Банально, конечно! Но, увы, только так!

3. НЕЛЬЗЯ увлекаться загаром

Советуем быть поосторожнее с солнечными процедурами и солярием. Если не хочется быть слишком уж бледной, позагорайте, но в меру, чтобы не выглядеть на своей свадьбе малиново-обгоревшей головёшкой. И вообще, мода на ядрёный загар, кажется, уже прошла.  Народ, в своём большинстве, за здоровый образ жизни и здоровый вид.

4. НЕЛЬЗЯ делать эпиляцию, пилинг и инъекции красоты

Все эти процедуры, конечно же, показаны в стремлении к безупречному образу невесты, но их надо делать сильно заранее — за 1-2 месяца до торжества. Сюда же можно отнести и использование новых косметических средств накануне события. А вдруг у вас проявится аллергия? Только представьте, невеста на свадьбе с сыпью или отёком Квинке.

5. НЕЛЬЗЯ откладывать девичник на последний день

Весёлая вечеринка с подружками подразумевает алкогольные напитки и безудержное веселье. Всё это не пойдёт на пользу внешнему облику и настроению невесты. Подобные мероприятия лучше провести заранее, примерно, за неделю. А накануне свадьбы принять расслабляющую ванну, лечь пораньше, чтобы проснуться с ясной головой, бодрой и отдохнувшей.

И напоследок, НЕЛЬЗЯ ни с кем ссориться накануне торжества, особенно с женихом. Кроткий и весёлый нрав подчеркнёт безупречный образ принцессы — будущей королевы. Удачных вам событий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019