Свадьба на природе — лучший вариант! | Идеи для свадьбы

Свадьба на природе — лучший вариант!

Свадьба на природе — лучший вариант!

А вы знали о том, что гости на свадьбе на природе обычно веселятся охотнее и больше внимания уделяют молодожёнам? Свадьбы загородом проходят веселее и интереснее. А почему так происходит? Давайте разбираться вместе с поисковым порталом 4banket.ru

Наверное, всё дело в свежем воздухе и просторе! А с чем у вас ассоциируется загород? Природа, свежий воздух, простота, естественность, отдых и свобода! Почти все молодые, планирующие свадьбу, мечтают именно о загородном торжестве. Не у всех, конечно, это осуществляется, но мы сейчас не об этом…

Загородные банкетные площадки и все причастные к организации свадьбы — декораторы, флористы, фотографы, профессиональные организаторы и организаторы-любители — родители, друзья и будущие молодожёны — очень любят свадьбы на природе

А что мы считаем загородной банкетной площадкой? Загородный парк отель, турбазу или дом отдыха, усадьбу или коттедж для мероприятий и, наконец, самостоятельный загородный ресторан с собственной территорией. На всех этих площадках имеются банкетные шатры и поляны, веранды и террасы, оборудованные площадки для регистрации, мангальные зоны. Все банкетные площадки имеют пакетные свадебные предложения и готовы организовать торжество «под ключ». Заведения, относящиеся к этим типам площадок, вы сможете найти на сайте 4banket.ru

С точки зрения декораторов и флористов, на свадьбе за городом происходит удивительное единение и гармония мероприятия и его участников с природой. На таких событиях декор не должен перекрывать природу, а являться её частью, гармонично вписаться в окружающее пространство. Идеи для декора свадьбы на свежем воздухе подсказывает сама природа. Это любые натуральные стили: рустик, бохо, эко.

Под открытым небом будут хорошо смотреться необычные растения, сухоцветы и текстиль с этническими мотивами, а также натуральные материалы — дерево, солома, керамика и камни.

Профессиональные свадебные фотографы считают, что природа — это лучший фон для фотографий. На природе лица получаются красивее, одухотворённее. Человек расслабляется, перестаёт специально натужно позировать, отвлекаясь на окружающую красоту, поза и выражение лица становятся естественными — кадр удался!

Свадебные организаторы любят на загородных банкетных площадках поиграть с зонированием, здесь для них простор и раздолье, в городских условиях так не разгуляешься.

На природе всему найдётся место: отдельная приветственная зона с лёгким фуршетом; отдельная зона для книги пожеланий; большая фотозона с несколькими разными фонами, где гости смогут фотографироваться в течение всего праздника, не мешая друг другу; удобная лаунж-зона с диванами вдали от музыки; шикарная зона для церемонии регистрации…

К важным плюсам загородной свадьбы можно отнести возможность остаться на этой же локации на второй день.

Когда ещё у вас появится возможность собрать такую компанию близких людей всех вместе и пообщаться побольше. Загородная площадка имеет возможность разместить вашу компанию целиком. А назавтра у вас будет возможность пожарить шашлыки, покататься на лошадях, поплавать в бассейне или в речке, надышаться воздухом досыта.

Ну как, убедили мы вас, что свадьба на природе — это лучший вариант?

Удачных вам событий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019