Необычные фишки для свадьбы 2023. ТОП 15 | Идеи для свадьбы

Необычные фишки для свадьбы 2023. ТОП 15

Необычные фишки для свадьбы 2023. ТОП 15

Все молодые, планирующие свадьбу, думают о том, как бы придумать что-то оригинальное, неизбитое, не как у всех для своего торжества. Вот вам несколько интересных идей или фишек для свадьбы из копилки торжеств сайта 4banket.ru

  1. Мужской бар.

Бар, в котором подают виски, или коньяк, или водку — крепкие алкогольные напитки и сигары, или только сигары без алкоголя. Вы своих гостей лучше знаете, поэтому вам решать, что будет в Мужском баре.

  1. Бар игристого или Женский бар. Все девушки и дамы постарше любят игристое, или шампанское. В таком баре можно будет продегустировать напитки с пузырьками разных производителей, а ещё можно на основе игристого, под руководством бармена, самой составить вкусные коктейли с разными фруктами, ягодами, соками, сиропами.
  2. Аппарат по приготовлению попкорна.

Наверняка, не только меня, но многих в кинотеатре посещала мысль, что неплохо бы иметь собственный аппарат попкорна. Так что на свадьбе к этому чудному прибору не зарастёт тропа гостей и без внимания он не останется.

  1. Гости без цветочных букетов, но со своим алкоголем. Мы уже как-то ранее писали про эту интересную фишку на одной свадьбе. Там ребята — жених и невеста — очень серьёзно отнеслись к цветочному оформлению своей банкетной площадки: всё было выдержано в определённом стиле, работала целая группа флористов, потрачено много денег на растения. Поэтому молоды решили, что букеты гостей могут нарушить общую гармонию в декоре. Они предложили гостям не тратить деньги на дорогостоящие букеты, а вместо этого принести на банкет для себя алкоголь по своему вкусу. Все так и сделали, пришли со своим алкоголем без разноцветных букетов. Все были довольны.
  2. Животные на свадьбе.

Домашние питомцы на свадьбе — собаки, кошки, кролики, лошади, козочки, свинки — всегда вызывают у гостей добрые эмоции и большой интерес. С ними хотят сфотографироваться, погладить, посюсюкаться

  1. Художник на свадьбе.  Присутствие художника должно развлечь гостей на мероприятии и к тому же на память останется собственный портрет.
  2. Церемония награждения гостей.

Это будет особенно актуально на небольшой камерной свадьбе. Можно вручить всем гостям призы, например, за лучший тост, пунктуальность, вклад в организацию праздника, лучший наряд и другое.

  1. Парк аттракционов.  Мобильный парк аттракционов подарит и вам, и гостям море впечатлений на масштабной свадьбе на открытом воздухе.
  2. Ало! Мы ищем таланты!

Если у вас на свадьбе соберутся творческие люди, этим непременно надо воспользоваться.  Авторские номера в исполнении жениха, невесты, их родителей и друзей станут украшением праздника.

  1. Тир с призами. Как ни странно, но все любят пострелять по мишеням и не упустят этой возможности и на вашей свадьбе. Особенно, если за меткий выстрел будет приз.
  2. Флешмоб от подружек невесты и друзей жениха.

Только представьте, во время банкета вдруг встаёт девушка и начинает петь, следом вторая, третья, а там и все гости подхватывают. Или внезапно выходит в центр зала друг жениха и начинает энергичный танец, к нему присоединяются по очереди остальные друзья жениха. Танцуют чётко, слаженно, синхронно. Такие акции вызывают восторг у зрителей.

  1. Постановочный танец невесты с женихом. Если вы решили, что первому танцу быть, то обязательно обратитесь к профессиональному тренеру, который поможет сделать всё как надо, чтобы сорвать аплодисменты и слёзы умиления у всех гостей
  2. Групповые танцы гостей.

Хоровод, «ручеёк», сиртаки — танцы, которые заставят всех гостей встать из-за столов и выйти на танцпол.

  1. Фургон или тележка с мороженым. Это может быть обычное мороженое в стаканчиках или мягкое мороженое, которое тётенька кладёт в вафельный рожок. Очередь из гостей за лакомством гарантирована.
  2. Домашний сладкий стол.

Традиционный сладкий стол на камерной свадьбе превратится в «рог изобилия» если ваши мамы, бабушки, тёти и подружки принесут десерты собственного приготовления. Можно блюда со сладостями промаркировать красивыми табличками с именем автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019