Прогноз удачного брака по месяцам | Идеи для свадьбы

Прогноз удачного брака по месяцам

Среда 06, сентября 2023 / 10:41 Автор:
Прогноз удачного брака по месяцам

Все пары, планирующие свадьбу по любви, считают, что их союз будет крепким, а брак — единственным в жизни. Женихи и невесты мечтают жить долго и счастливо и умереть в один день. Только единицы думают, ну схожу замуж или женюсь, а не сложится — скоренько разведусь…

А вы знали, что на долговечность и крепость брака влияет месяц, когда его заключили? Интернет-портал 4banket.ru решил поглубже вникнуть в этот вопрос и разобраться в каком месяце года лучше всего играть свадьбу.

Январь

Январь считается неудачным месяцем для свадьбы, сулящем (О! ужас!) раннее вдовство одного из супругов. Насчёт вдовства не могу ничего утверждать, а вот к тому, что январь для свадьбы не очень годится, присоединяюсь. У меня абсолютно приземлённые житейские резоны — январь и так перегружен праздничными событиями: Новый год, Рождество, Старый Новый год, Крещение, Татьянин день и, самое трудное, длинные пьяные каникулы. Свадьба в январе — это уже перебор…

Февраль

Вот насчёт февраля никаких плохих примет или запретов не нашли. Февраль — годится для свадьбы и сулит долгие и гармоничные отношения между супругами.

Март

Про март нашлась интересная примета, якобы брак, заключённый в этом месяце сулит переезд в другую страну. Во всём остальном, абсолютно спокойный и нейтральный месяц. Если вы не против смены места жительства, смело выбирайте март для свадьбы.

Апрель

Брак, заключённый в апреле, не будет отличаться стабильностью. Отношения супругов станут похожи на погоду апреля: то солнечно и тепло, то слякотно и по-зимнему холодно. Вас ждут ссоры и бурные примирения. Только ум поможет сохранить баланс в отношениях и, соответственно, семью. Если вы умны, не бойтесь и планируйте свадьбу на апрель.

Май

Про май сказано очень много и хорошего, и плохого. Очень противоречивые характеристики у этого месяца. Наверняка вы слышали, что пожениться в мае — всю жизнь маяться. Но, с другой стороны, май — это месяц цветущих садов, чудесных первоцветов и соловьиных трелей. Май очень любили и любят поэты, это месяц вдохновляет на создание прекрасных стихов. Если вы далеки от предрассудков, назначайте свадьбу на май!

Июнь

Июнь считается одним из лучших месяцев для свадьбы. Брак, заключённый в июне, сулит паре долгие и жаркие, в сексуальном плане, отношения.

Июль

Июль тоже неплохой месяц для свадьбы. Но он больше нейтральный, чем положительный, то есть помогать ничем не будет, но и портить тоже не станет. Июльская свадьба подходит для самостоятельных и самодостаточных людей, которые по жизни надеются только на себя и на свои силы.

Август

Август — очень хороший выбор для свадьбы. Брак этого месяца обещает долгие и страстные отношения между супругами, причём не только в постели, но и во всех других сферах жизни. Вы не будете сидеть на месте или плыть по течению, вы будете вместе вдвоём покорять новые вершины. Вы станете прекрасными любовниками друг для друга и лучшими друзьями.

Сентябрь

Сентябрь тоже отличный месяц для свадьбы. Отношения супругов обещают быть долгими, добрыми и стабильно спокойными.

Октябрь

Октябрь с давних времён считался свадебным месяцем у православных. Именно в октябре праздник Покрова Пресвятой Богородицы — 14 числа. После этого праздника раньше массово проходили свадьбы: Покрова — свадебная пора.

Ноябрь

Брак, заключённый в ноябре, принесёт молодожёнам материальное благополучие и стабильные уважительные взаимоотношения. Очень хороший месяц для свадьбы!

Декабрь

Декабрь — последний месяц года и первый месяц зимы — считается очень удачным для создания семьи. Этот месяц сулит молодым родить в браке много здоровых детей. А ещё говорят, что свадьба в декабре для тех, кто дорожит своими отношениями.

Вот мы и рассказали вкратце про все месяцы.

Вывод: все месяцы хороши по-своему для заключения брака, главное, чтобы любовь была!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019