Тыква на осенней свадьбе — почётная гостья | Идеи для свадьбы

Тыква на осенней свадьбе — почётная гостья

Понедельник 18, сентября 2023 / 13:55 Автор:
Тыква на осенней свадьбе — почётная гостья

Осенняя свадьба бывает, пожалуй, самой вкусной и нарядной. Сама природа способствует этому: деревья в золотых и багряных уборах, хризантемы всех цветов радуги, изобилие овощей и фруктов.

Самый большой, эффектный и красивый овощ из сказки, который часто используют в виде свадебного декора, это тыква.

Интернет-порталу 4banket.ru импонирует решение молодожёнов использовать тыкву в виде украшения и почётной гостьи на торжестве.

Оранжевые и жёлтые тыквы в своём естественном виде создадут в банкетном зале уютную и одновременно сказочную атмосферу. Их можно расположить в приветственной зоне, на столе рядом с Книгой пожеланий, в фотозоне они станут великолепным фоном для свадебных фото гостей осенней свадьбы.

Небольшие тыквы можно использовать вместо карточек с номерами столов, а маленькие декоративные — в виде рассадочных карт.

Огромные тыквы-рекордсменки, с вырезанными на них надписями, станут указателями в разные свадебные зоны на площадке.

А ещё тыквы можно покрасить краской из баллончика в разные цвета, украсить стразами и блёстками, тогда они станут похожи на сказочные или инопланетные плоды и превратят ваш праздник в изысканную тематическую вечеринку. Посмотрите на подборку фотографий, которую мы приготовили для вас, возможно благодаря им вы тоже захотите пригласить тыкву на свою свадьбу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019