Рестораны для свадьбы на Востоке Москвы | Идеи для свадьбы

Рестораны для свадьбы и места для свадебных фотосессий на востоке Москвы!

На востоке столицы располагаются парки Останкино, Измайлово и Сокольники. Здесь Вы, скорее всего, не сможете сделать шикарные фотографии в интерьерах 18-19 века и на фоне зданий Екатерины Второй и князя Потемкина, а вот насладиться природным ландшафтом, девственной природой – вполне! Здесь действительно очень красиво, и фотографии на фоне вековых деревьев и на кованных лавочках могут получиться очень интересными!

Измайловский парк

Кроме парков на востоке Москвы есть еще одна достопримечательность – Кремль в Измайлово. Здесь Вы не только сможете связать себя узами брака в специально открытом здесь отделении ЗАГС, но и сделать фотосессию и даже свадебный банкет. В непосредственной близости располагается гостиничный комплекс в Измайлово с множеством ресторанов и банкетных залов на любой вкус и цвет, один из них – ресторан LUX. Вместимость банкетом до 350 человек, стоимость – от 1500 рублей на персону.

Ресторан LUX

Ресторан LUX

Также недалеко от Кремля, на Измайловском шоссе, д. 3а, располагается ресторан Старый город. Здесь несколько залов, выполненных в общей идее старых городов. На любое торжество, с количеством гостей от 20 до 150, вам предложат один из 4-х совершенно разных залов. От классического интерьера до более стилизованных с авторской резьбой по камню. Стоимость банкета здесь – от 2000 рублей на человека.

Ресторан Старый Город

Ресторан Старый Город

Ближе к шоссе Энтузиастов на ул. Металлургов располагается ресторан Старая Усадьба. Несмотря на расположение в спальном районе, это отдельно стоящее здание и прекрасный свадебный ресторан, где на двух этажах можно проводить разные мероприятия. Основной зал, светлый, торжественный, вмещает до 150 человек, малые залы, на этаж ниже, – до 30. Стоимость банкета – от 2000 рублей на человека.

Старая Усадьба

Ресторан Старая Усадьба

В Сокольниках, недалеко от входа в парк, есть небольшой ресторан – Борго кафе. В случае, если у Вас планируется фотосессия в парке, это заведение – одно из самых удобных для небольших торжеств. Вместимость – до 70 человек, стоимость банкета – от 2000 рублей на персону.

Борго Кафе

Борго Кафе

Ближе к МКАДу, по Щелковскому шоссе, располагается один из самых старых ресторанов этого направления Москвы – Саяны. Здесь несколько залов, выполненных в разных тематиках: пивной, банкетный – караоке до 240 человек банкетом, небольшой белый зал для торжеств до 30-40 человек, классический VIP. Стоимость банкета – от 1500 рублей на человека.

Ресторан Саяны

Ресторан Саяны

Ближе к северу, в Мытищах, располагается, наверное, одно из самых свадебных мест Подмосковья – ресторан-клуб Джотто. Это особняк, располагающий несколькими залами от 10 до 50 человек, и самое привлекательное в этом месте – это территория, шатры и террасы, которые с комфортом разместят до 250 человек. Здесь Вы проведете и фотосессию, и выездную регистрацию. Стоимость банкета на одного человека – от 4000 рублей.

Загородный ресторан-клуб Джотто

Загородный ресторан-клуб Джотто

Ближе к юго-востоку, не доезжая до Железнодорожного, есть банкетно-ресторанный комплекс Русь. Несколько залов разной вместимости и тематики, открытые и закрытые террасы и площадки, места для фотосессий и выездной регистрации. Здесь тихо, уютно, прекрасная кухня, услужливый персонал и очень демократичные условия для проведения торжеств на высоком уровне: стоимость банкета – от 3000 рублей на человека.

Ресторан Русь

Ресторан Русь

Конечно же, перечислять и давать краткие характеристики более чем 2500 банкетных заведений Москвы бессмысленно, но разноформатные рестораны и отели по четырем основным округам Москвы мы Вам привели в пример. Надеемся, эта информация Вам поможет сделать выбор и найти то единственное место, которое воплотит Ваши мечты в реальность, и свадьба запомнится на всю жизнь только с приятной стороны!

Смотрите также: Свадьба летом: рестораны для свадьбы, места для свадебных фотосессий и выездной регистрации. Направление — север.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019