Свадебный MUST HAVE | Идеи для свадьбы

Свадебный MUST HAVE

Свадебный MUST HAVE

Отмечать свадьбу с дворцовой пышностью или лаконично, без излишеств, приглашать тетю из Воронежа и кузину с детьми из Брянска или создать камерное торжество для двоих? Каким будет день рождения вашей семьи, – решать только вам и вашему избраннику. Но даже самые независимые жених и невеста не должны игнорировать свадебный must have.

Не простое украшенье

Чувства, переполняющие молодоженов в день свадьбы, трудно описать словами. Кажется, что любовного огня хватит на целую вечность. Чтобы продлить этот миг на целый век, люди завели обычай: надевать обручальные кольца на свадьбе.

Безудержная мода каждый свадебный сезон вносит свои коррективы. В результате обручальные кольца стали необыкновенно нарядными, порой даже излишне вызывающими. Если планируете носить полученное в день свадьбы кольцо ежедневно, выбирайте более сдержанные варианты. Классическое обручальное кольцо не должно цеплять ни одежду, ни глаз окружающих. Это же ваша маленькая тайна!..

Банкет со вкусом

Этикет во все времена предписывал устраивать свадебный банкет. Без угощения близких (и не совсем близких) людей разносолами и деликатесами не обходилась ни одна свадьба даже во времена войн и лихолетий. В тяжелые послевоенные годы свадебный обед состоял, в основном, из жареной картошки, квашеной капусты и маринадов. Со временем свадебные торжества превратились в олимпиаду по приготовлению изысканных блюд.

Здесь вы найдете полезные советы по планированию свадебного банкета

Богатый стол, конечно, может стать залогом обеспеченной и сытной жизни новой семьи. Но и вводить гостей во искушение тоже не стоит. Позаботьтесь о том, чтобы свадебный ужин был содержательным и в плане застолья, и в плане активных развлечений.

Без букета нет банкета

Очаровательный, нежный, легкий, но главное – живой! Именно таким, утверждают дизайнеры, должен быть букет невесты на свадьбе. Не стоит забывать, что с этим аксессуаром новобрачная неразлучна в течение всего дня. Поэтому выбирая свадебный букет, удостоверьтесь, что его конструкция выдержит многочасовые фотосессии, гуляния и переживания невесты. Ведь именно этот аксессуар счастливица будет теребить в минуты тревожного ожидания и трогательных сцен. Идеальным считается тот букет, который подружка невесты вечером поймает целым и невредимым.

Больше о выборе свадебного букета вы сможете прочитать здесь

Love Story – навсегда

Остановить мгновение, запечатлеть слезы радости и блеск глаз… Все это под силу профессиональному свадебному фотографу. Не статисту, а именно мастеру, который способен поймать порыв души, выстроить кадр и при этом не напрягать молодоженов и их гостей.

Какой формат съемки и готовых фоторабот выбрать – решать главным героям свадебного торжества. Главное, чтобы в фотокниге вашей свадьбы была искренность и красота.

В этой статье – советы по выбору свадебного фотографа

И на десерт…

Жирной (или воздушно-кремовой) точкой свадьбы может стать торт. Даже если вы не любитель пустых углеводов, сладкий пирог входит в ТОП свадебных must have. В последнее время продвинутые молодожены заменяют громоздкую кремовую конструкцию более эстетичными пирожными для каждого гостя. Габариты и декор свадебного десерта отданы на откуп молодоженам. В этом вопросе все зависит от их вкуса и количества приглашенных гостей.

Как выбрать свадебный торт?

Комментарии

  • Полностью согласна по поводу хороших фотографий! Лучше чуть меньше потратить на украшениях для автомобилей ( все равно они не особо запоминаются), или еще на чем-то, но обязательно не поскупиться на хорошего фотографа! Это ведь воспоминания на всю жизнь! А для нас, девушек, это очень важно. Мы вот сначала хотели друга попросить пофотографировать ( у него просто камера хорошая, а сам он не фотограф), но вовремя все взвесили и заказали профессиональную съемку. Очень довольны, фотографии получились нежными, душевными, буду с удовольствием показывать детям 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019