Украшения и аксессуары: модные свадебные тренды-2018 | Идеи для свадьбы

Украшения и аксессуары: модные свадебные тренды-2018

Украшения и аксессуары: модные свадебные тренды-2018

Говорят, что суть – в деталях. Согласно этому утверждению, свадебная суть – в аксессуарах. Они правят свадебным балом, создают настроение и подчёркивают стилистику праздника.

А потому так важно подобрать своему торжеству правильное и модное концептуальное украшение. Что актуально в свадебном сезоне-2018? А что безвозвратно ушло в прошлое? О новых веяниях в индустрии свадебных аксессуаров рассказывает ведущий информационный интернет ресурс www.4banket.ru.

Свадебные украшения и аксессуары: 4 модных трендов

  • Простота и лаконичность.

Девиз украшений и аксессуаров свадебного сезона этого года можно обозначить фразой: «Идеальность – в простоте». Минимализм правит свадебным балом – лаконичные линии, идеальные пропорции, стильные формы. Ставка делается на естественную красоту, без перегруза лишними деталями.

Такие аксессуары диктует и мода на простые в крое платья невесты, «умные», как их еще называют.

  • Внимание – цвету.

Свадьба – 2018 перестаёт быть исключительно белой. Появляется цветная доминанта. Она просматривается в бабочке и бутоньерке жениха, в сервировке стола, в украшении для волос невесты, текстильном оформлении зала.

В моде – лавандовый, мятный, пудровый, латте, айвори. Марсала, мандарин, изумруд тоже в тренде, но не все пары решаются на их актив, отдавая предпочтение более спокойным, пастельным и акварельным тонам.

На заметку: серебро в этом свадебном сезоне сдаёт свои позиции, уступая пальму первенства золоту и медным оттенкам.

  • Стразы, жемчуг и перья.

Модные в этом сезоне ободки, веночки, заколки и гребни редко обходятся без бусин и страз. Разнообразие цвета, фактуры и формы делают этот вид украшений поистине универсальным. А функциональность сегодня в большом почёте.

Жемчуг повсюду. В модных показах коллекций 2018 он и в тонком пояске платья, и в роскошном чокере, и в расшитой накидке, и в длинной нитке бус, и в наборе шпилек.

Стразы в этом сезоне маскируются под драгоценные и полудрагоценные камни, матово мерцают, притворяясь опалом, кварцем, изумрудом. В этом качестве им идут крупные размеры и массивные формы.

В тройку лидеров свадебных украшений вошли также перья. Они встречаются всё чаще – и в свадебных платьях, и в серьгах, и в брошках.

На заметку: тонкие обручи, украшенные кристаллами или жемчугом, венки с крупными цветами окончательно вытеснили диадемы и короны.

  • Плащи и перчатки.

Накидки и длинные плащи без рукавов – самый модный аксессуар свадебного сезона-2018. Их популярность объясняется всё той же тягой к простоте и функциональности. Такой плащ придаст платью шик, образу – утончённость, а невесте – комфорт и защиту от прохладной погоды.

Перчатки также в тренде, хотя идут далеко не каждому платью. В модных показах появились контрастные цветные перчатки, например, чёрные, выше локтя. Есть и прозрачные модели, невесомые и почти невидимые. По-прежнему актуальны кружевные перчатки. Но! Только не метенки. Про них можно забыть, во всяком случае в этом свадебном сезоне, как и о сумочках-мешочках.

И главный совет от 4Банкет: самый модный аксессуар в этом году и всегда – тот, что идеально подчёркивает вашу индивидуальность, стиль и характер. Слушайте своё сердце и сверяйте его пульс с модной кардиограммой. Так вы обязательно поймаете нужный ритм и не сойдете с верного пути.

К другим актуальным статьям сайта:

Что подарить невесте на свадьбу?
Ошибки при планировании будущей свадьбы
Виды и подвиды свадебной церемонии
Выбор ресторана для свадьбы: 20 важных вопросов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019