Итоги Russian Wedding Fair 2013 | Идеи для свадьбы

Итоги свадебной выставки Russian Wedding Fair 2013

C 22 по 24 марта 2013 в Гостином Дворе прошла масштабная выставка свадебной и вечерней моды «Russian Wedding Fair» при поддержке Недели Моды в Москве (Moscow Fashion Week) и Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте.

Свадебная выставка Russian Wedding Fair 2013

22 марта отправной точкой официальной церемонии открытия выставки «Russian Wedding Fair» стал показ нестандартной, экстремальной свадебной моды, организованный агентством «Свадьба по-Княжески». Под рёв мотоциклов по подиуму Гостиного Двора прошлись татуированные невесты, которых редко можно увидеть на классическом бракосочетании в ЗАГСе.

Свадебная выставка Russian Wedding Fair 2013

Другой, не менее необычный, подход к свадебной моде продемонстрировали модели в платьях, сотканных из сотен живых цветов. Подобная цветочная коллекция от компании «Мосцветторг» была представлена впервые.

Арт-директором выставки «Russian Wedding Fair» и руководителем официальной программы являлась Дарья Королькова (Daria Koro). Именно по ее задумке, одновременное функционирование трех сцен и определенное предназначение каждой, придало выставке «Russian Wedding Fair» динамичную и яркую программу. В режиме non-stop на 3х сценах зрители наблюдали: развлекательные шоу и выступления артистов, работу стилистов по созданию свадебного образа, а также модные показы лучших свадебных и вечерних нарядов.

Свадебная выставка Russian Wedding Fair

Показ экспонатов музея Валентина Юдашкина, приуроченный двадцатилетию творческой деятельности культового российского кутюрье, мифические декорации, от lid’s Eventhouse и 4-х метровый замок от студии креативных идей «Пятое время года» не оставили равнодушным ни одного посетителя.

Свадебная выставка в Гостином Дворе 22-24 марта

На выставке «Russian Wedding Fair» также был представлен огромный выбор свадебных платьев от: Оксаны Мухи, Sherry Hill, Wedding rooms и Каприз, незабываемые платья от YUSUPOVA COUTURE, оригинальные вечерние платья от TOPDRESS, перспективного дизайнера Анастасии Задориной и индивидуальный подход от авторского ателье Abiart Boutique. Кроме того были представлены и мужские костюмы, в том числе и от Vip-ателье «Императорский портной».

Свадебная выставка Russian Wedding Fair 2013

Имиджмейкерам и салонам красоты была выделена отдельная сцена, где было проведено множество авторских мастер-классов, в том числе и школой парикмахерского искусства Александра Тодчука “Ни минуты покоя”. А студия красоты «Фъёртис», своим креативным подходом не оставила равнодушным ни одну невесту, очередь к их павильону стояла на протяжении всех 3х дней выставки.

Студия Фьертис на свадебной выставке Russian Wedding Fair

Свадебные организаторы и агентства играли одну из важнейших ролей на нашей выставке. Большие деревья, камин, лужайка из травы, авторская арка для выездных регистраций, оригинальное оформление фотографий в вертикальные конструкции – все это было элементом декора. Это были настоящие островки уюта, тепла и заботы.

Свадебная выставка Russian Wedding Fair 2013

Стенд свадебного Дома Мистера и Миссис Смит послужил отличным примером того, с каким трепетом они подготовились к выставке.

Среди свадебных организаторов были и представители иностранного сегмента, из Франции, Чехии, Черногории, Испании, Кипра, а также многих других уголках мира. Особенно покорял сердца посетителей своим антуражем, эксклюзивностью предложений и живым исполнением итальянского вокалиста, стенд из Италии, которую представляло свадебное агентство Palazzo Eventi и отель Byblos Art Hotel Villa Amistà.

Наиболее ярко выделялась свадебные распорядители: Daria Koro, Wedding, Celebrate It.

На выставке были представлены оригинальные украшения ведущих ювелирных компаний, молодожены смогли подобрать себе обручальные кольца и украшения для самого ответственного дня в их жизни.

Свадебная выставка в Гостином Дворе

В подборе банкетного зала нашим посетителям помогал, среди многих, и стенд Суриковъ Hall, который предлагал специальные условия и оперативное бронирование изысканного банкетного зала.

Будущие молодожены могли также подобрать любое место на земном шаре для медового месяца, на стендах таких компаний как TEZ TOUR Wedding, Царства Островов, Jour de reve, Minthis Hills Resort и St.George которые, кроме предоставления услуг, еще и на протяжении всех дней свадебной выставки разыгрывал путёвки среди посетителей.

Свадебная выставка Russian Wedding Fair 2013

Также в рамках выставки прошел конкурс “Лучший кондитер России”. Семь представителей лучших кондитерских домов продемонстрировали профессиональному жюри свои торты, которые легко можно было прировнять к произведениям искусства. Лучшим торжественным тортом признали торт Дениса Зуева (кондитерского дома “Клубничка”). Самым креативным тортом жюри назвало торт Константина Романова (кондитерского дома “Колесо времени”). МосЦветТорг же поразил своих зрителей (пусть и не съедобным) волшебным тортом из цветов.

Из свадебных флористов одним из самых ярких стендов стала компания ТОЧКАЦВЕТОЧКА, редко, кто проходил мимо их цветочных композиций.

Было представлено множество сопутствующих услуг. Например тем, кто хотел сыграть свадьбу с еще большим размахом или даже откладывал ее из-за финансовых затруднений было подготовлено специальное предложение от Хоум Кредит Банка – прямо на месте, в течение 20 минут оформлялся кредит на организацию свадьбы. В это же время на стенде научной стоматологии «Дантистофф» для молодожен разыгрывалось множество стоматологических услуг.

Свадебная выставка Russian Wedding Fair

Посетители не оставались и без вкусных сюрпризов. Представители агентства «Праздник» угощали всех пришедших вкусными капкейками (американские кексы), которые оставляли после посещения их стенда приятный привкус счастья, а напротив главной сцены расположился самый «вкусный» стенд «Шоколадные фонтаны», где посетители выставки могли насладиться вкусом настоящего бельгийского шоколада.

В контексте свадебного ажиотажа вокруг динамичной программы самой выставки «Russian Wedding Fair» 2013, в течение 3-х дней проходил Всероссийский конкурс «Выиграй свадьбу на 500 000 руб.», в которой приняли участие более 500 пар со всей России. Как позже признались организаторы, общая сумма призов, благодаря щедрости партнеров конкурса, была гораздо больше суммы, заявленной в названии, что, конечно, оценили его участники.

Итак, победители Всероссийского конкурса «Выиграй свадьбу на 500 000 руб. Russian Wedding Fair »:

1 место: Качалин Дмитрий и Пухтинова Ольга

Победители конкурса Russian Wedding Fair 2013

Были предоставлены подарки: Свадебное платье от «WeddingRooms», Подарочный сертификат на пошив мужского свадебного костюма от Vip-ателье “Императорский портной”, Свадебный букет невесты от OKVА., “Романтический Уикенд” в номере Панорама на 1 ночь на 2 персоны от отеля Swissôtel Красные Холмы Москва, Торт от кондитерской «Jennie Rose», Пара обручальных колец от «ЮВЕЛИРПРОМ», Аксессуары для жениха и невесты от компании «KOZA», Корона от «LOVE WEDDING COUTURE», Подарочный сертификат на услуги по организации свадьбы под ключ от свадебного агентства Дарьи Коро, Подарочный сертификат на проведение банкета от ресторации «Люсьен», Постановка свадебного танца от студии “Ты со мной” 14 занятий, Свадебное путешествие от TEZTOUR, Фотосессия от международной студии свадебной фотографии Дубровского Алексея, Винно-гастрономический Уикенд в Абрау-Дюрсо, Сертификат от стоматологии DANTISTOFF.

2 место: Шнит Дмитрий Анатольевич и Вавилова Любовь Викторовна, были предоставлены подарки: Свадебное платье от Оксаны Мухи, Подарочный сертификат на проведение банкета от ресторации «Люсьен», Подарочный сертификат на услуги по организации свадьбы под ключ от свадебного агентства «Сelebrate it» 30 000 рублей, Сертификат на свадебную фотосъемку от фотографа Елены Верещагиной, Торт от кондитерской «Jennie Rose», Свадебный букет невесты от «OKVА», Корона от «LOVE WEDDING COUTURE», Пара обручальных колец от « ЮВЕЛИРПРОМ», Постановка свадебного танца от студии “Ты со мной” 10 занятий, “Шампанский Уикенд” в Абрау – Дюрсо, Аксессуары для жениха и невесты от компании KOZA.

3 место: Малаев Алексей Валерьевич и Ширманова Мария Александровна были предоставлены подарки:

Платье от Оксаны Мухи, Корона от «LOVE WEDDING COUTURE», Шампанский уикенд в Абрау-Дюрсо, Фотосессия с фотографом жениха и невесты в панорамном баре Сити Спейс на 34м этаже отеля Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Торт от кондитерской «КЛУБНИЧКА», Фотосессия от международной студии свадебной фотографии Дубровского Алексея, Подарочный сертификат на услуги по организации свадьбы под ключ от свадебного агентства Дарьи Коро, Свадебный букет невесты от «OKVА», Аксессуары для жениха и невесты от компании «KOZA».

Свадебная выставка Russian Wedding Fair 2013

Вся феерия свадебной выставки была снята профессиональными студиями Svadba-Rec и Paragram pictures. В скором времени Вы сможете ознакомиться с ними на нашем сайте: www.russianweddingfair.com.

Поддержку и содействие выставке «Russian Wedding Fair» обеспечило Правительство Москвы, управление ЗАГС Москвы, торговый дом «Шатер», Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте, свадебное агентство «СВАДЬБА ПО-КНЯЖЕСКИ» и др.

Благодарим Кондитерскую Студию JENNIEROSE.COM за предоставление сертификатов на торт. Jennie Rose™ -это небольшая кондитерская студия, все торты которой являются авторскими.

БЛАГОДАРИМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЕРОВ ВЫСТАВКИ «Russian Wedding Fair» 2013: Интернет-портал НевестаИнфо, Интернет-портал Свадьба.РФ, «Свадьбавед», Свадебный портал, журнал Wedding, портал RusWedding.com, журнал «Флердоранж», Интернет-портал «Ура свадьба», Интернет-портал Svadba-net.ru, Интернет-портал Exponow.ru, Омский свадебный портал, журнал «Каталог–Москва», «Открытый город» Ежедневный журнал о Латвии, Expomap.Ru, Expocom.ru, Проект Риджей Групп, Журнал “Ваша Свадьба Москва”, Журнал Ювелир.INFO, «Свадьба-онлайн.ру», Портал “У нас свадьба”, Журнал “Свадьбы Калининграда “, Интернет-портал Свадебный Гуру, «Алая звезда» – свадебное агентство, Ресторан “Гюго”, Ресторан «Люсьен», Интернет-портал www.svadba.ru, Vanilla Dream – свадебный салон, Журнал «СЧАСТЛИВАЯ СВАДЬБА», Интернет-портал Restorate.ru, «Цветы мира» – сеть цветочных баз Москвы, Интернет-портал 4banket.ru, Eventmarket.ru- портал, БумБейт, Студия праздников Konfetti, Журнал “Стиль&Свадьба “, Французский ресторан TERRINE, Европейский ресторан Альковъ.

Свадебная выставка в Гостином Дворе

Мы уверены, что каждая пара имеет право на свой идеальный праздник, и выставка Russian Wedding Fair 2014 поможет Вам в этом.

Ждем Вас c 21 по 23 марта 2014 г. на «Russian Wedding Fair»!

Мечты о красивой свадьбе сбываются!

www.russianweddingfair.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019