Свадебный банкет в ресторане Тадж Махал | Идеи для свадьбы

Свадьба в ресторане Тадж Махал

Пятница 10, мая 2013 / 21:01 Автор:

Специальное предложение на барную карту при предъявлении купона!

Банкет в ресторане Тадж Махал

В знаменитом «Военторге» на Воздвиженке открылся ресторан «Тадж Махал».

История Тадж Махала похожа на легенду о любви принца к прекрасной девушке, красивую и загадочную. Легенда, которая повествует о вечном чувстве, богатстве, потере и воссоединении двух любящих сердец.… Попадая в ресторан «Тадж Махал», невозможно не ощутить всю величественность и роскошь восточной жизни.

Изящество интерьера выражено в индийском и исламском архитектурных стилях. Воздушные диваны и пышные подушки, разноцветные ковры и ажурные светильники – здесь продумано все до мельчайших деталей (которые, кстати, были привезены из восточных стран), чтобы Вы смогли почувствовать себя совершенно в другом мире, мире лёгкости, загадочности, богатства и романтики. Приятная фоновая музыка и витающий в воздухе лёгкий, непринужденный аромат восточных благовоний так отвлекают от всех забот, суетливых мыслей и спешки. В «Тадж Махале» можно понежить тело и душу как во дворце махараджи. Зал с VIP-зоной поражает своей роскошью, особенно впечатляет сказочной красоты потолок переливающийся на свету как драгоценный камень.

Меню ресторана «Тадж Махал», словно хвост красавца-павлина, раскрывает перед гостями богатый ассортимент традиционных блюд из Индии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019