Свадьба в итальянском ресторане Джоведи | Идеи для свадьбы

Итальянский ресторан «Джоведи»: свадебное торжество в узком кругу

Понедельник 03, июня 2013 / 12:50 Автор:

Если Вы планируете небольшую свадьбу в кругу самых близких, очень важно подобрать уютное место в живописном окружении и, разумеется, с качественной кухней. Отличным воплощением этих критериев является итальянский ресторан «Джоведи».

Свадьба в Джоведи

Удобное расположение, на тихой Озерковской набережной, и продуманный изысканный интерьер – дополнительные преимущества заведения.

Обстановка в ресторане – роскошная, как в лучших домах Италии, однако она совершенно не давит, наоборот, создает теплую атмосферу семейной гостиной. В такой обстановке торжество пройдет гладко, а каждый гость будет чувствовать себя как дома. Как, впрочем, и молодожены. Ненавязчивые, но отзывчивые официанты помогут провести мероприятие на высшем уровне и удовлетворить все капризы гостей. Жениху и невесте не нужно будет отвлекаться от своего праздника на бытовые мелочи.

Отдельного рассказа заслуживают блюда шеф-повара Иннокентия Гордеева. Он знает толк в итальянской кухне. В меню найдется достаточно блюд на вкус любого, даже самого привередливого гостя. В качестве горячего для свадебного ужина Иннокентий рекомендует тюрбо, запеченную в дровяной печи, «бразато аль бароло» – говядину в черносливе и пьемонтском бароло с картофельным пюре, запеченном под Пармезаном. Или «капрето по-сардински» – козленок, маринованный в белом вине и томленый в печи с пряными травами. Иными словами, лучше, чем «Джоведи», места для свадьбы в кругу самых дорогих людей в столице просто не найти!

Только в летний период с июня по август стоимость закрытия зала с праздничным ужином (до 50 человек) для проведения свадебного торжества или банкета составляет 150 000 рублей.

Итальянский ресторан Джоведи
Адрес: Озерковская набережная, 26
Тел.: (495) 772-97-37
Заказ банкета: (495) 646-88-79

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019