Пресс-показ Moscow Wedding Stars | Идеи для свадьбы

Гуру свадебного декора в Москве

Гуру свадебного декора в Москве

12 апреля в Москве состоится уникальное событие 2014 г. в свадебной индустрии России и других стран Европы Азии – Moscow Wedding Stars, форум с участием гуру свадебного декора Престона Бейли и директора по планированию мероприятий Кэти Ромеро.

19 февраля прошел закрытый пресс-показ инсталляций, созданных по эскизам Престона Бейли, на котором организаторы форума, Елена Ширшова и Лидия Симонова, рассказали о предстоящем мероприятии и продемонстрировали удивительные композиции, созданные компанией LID’S EVENTHOUSE.

Престон Бейли и Кэти Ромеро скоро в Москве

“Свадебный рынок в Москве развивается стихийно и значительно отстает от западного рынка свадебных услуг”, – отметила Елена Ширшова на презентации.

Закрытая презентация Moscow Wedding Stars

В России нет системы образования в данной сфере, у отечественных организаторов свадеб нет возможности получать новые знания у экспертов в данной области по всему миру, им приходится учиться на своих ошибках. Именно поэтому и родилась идея пригласить таких звезд свадебной индустрии как Престон Бейли и Кэти Ромеро в Россию.

Пресс-показ инсталляций, созданных по эскизам Престона Бейли

Наталия Куликова, Лидия Симонова, Елена Ширшова

По словам Лидии Симоновой, приезд Престона Бейли в Москву будет интересен как декораторам, так и организаторам свадеб и даст толчок декораторам к развитию и стремлению к достижению западного уровня свадебного декора.

Пресс-конференция к приезду Престона Бейли и Кэти Ромеро

Наталия Куликова

В качестве приглашенного эксперта выступила Наталья Куликова, которая поведала коллегам и журналистам о трендах и тенденциях, среди которых было выделены следующие приоритеты невест в сезоне свадеб 2014:

1. Вариация на «Великий Гэтсби». Черный и золото – свадьба в Нью-Йорке.

2. Летняя эклектика (пастельные тона в сочетании с ярким акцентом и фактурами).

3. Кремовая пенка и облака.

Благодаря закрытому формату мероприятия, у каждого была возможность задать вопрос организаторам мероприятия как по предстоящему событию, так и по организации свадеб.

Пресс-показ к свадебному форуму Moscow Wedding Stars

Руководитель проекта 4banket.ru, Наталия Жарова, выяснила, какие же площадки позволяют реализовать все задумки невесты и организаторов свадьбы. Как оказалось, это белый шатер, где для декораторов открыт простор для творчества и воплощения всех смелых идей. Также было отмечено, что удачное решение молодоженов – это проведение свадьбы в отеле, удачное решение с точки зрения удобства организации и возможностей пространства.

Закрытый пресс-показ в преддверии Moscow Wedding Stars

Все участники пресс-показа отметили необходимость проведения мероприятий, на которых представители свадебной индустрии смогут свободно и открыто обмениваться опытом и выразили надежду, что Moscow Wedding Stars станет одним из таких событий в 2014 году.

Презентация инсталляций, созданных по эскизам Престона Бейли

Дата: 12 апреля 2014 г.
Место проведения: выставочный зал Правительства Москвы
Стоимость билетов: 4500 – 18000 руб.
Официальный сайт мероприятия, на котором Вы можете приобрести билеты: moscowweddingstars.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019