Свадьба в августе и её благоприятные дни. Часть 2. | Идеи для свадьбы

Свадьба в августе и её благоприятные дни. Часть 2.

Четверг 25, июля 2019 / 10:49 Автор:
Свадьба в августе и её благоприятные дни. Часть 2.

Свадебные прогнозы лунного календаря

Ведущий банкетный интернет-ресурс www.4banket.ru продолжает делиться своими знаниями про свадьбы в августе.

Лунный календарь составляется по фазам Луны и прохождению светила через небесные созвездия. Считается, что важные дела (а создание семьи относится именно к таким) нужно начинать на растущую Луну, когда активность и положительная энергетика светила возрастает.

Также принципиально важно, чтобы день свадьбы совпадал с прохождением Луны через определённые знаки. Благоприятным периодом считается нахождение растущей Луны в знаке Водолея, Рака, Весов и Тельца.

  • Водолейсулит крепкий союз единомышленников, доверяющих друг другу, увлечённых общественной деятельностью.
  • Луна в Раке означает создание семейной крепости, во главе обороны которой стоят верность и честность. Именно в период нахождения Луны в этом знаке заключается самое большое количество брачных союзов, причём, удачных.
  • Знак Весы сулит возвышенные, романтические супружеские отношения. Нежные и внимательные друг к другу супруги будут стремиться, как можно больше времени проводить вместе. И время не будет властно над этой взаимной привязанностью.
  • Луна в знаке Тельца обрекает молодожёнов на идеальный союз. Творческие личности, прекрасно дополняющие друг друга, будут с удовольствием обустраивать дом, создавать уют, собирать гостей и растить детей.

А вот прохождение Луны через знаки Скорпиона и Девы может негативно сказаться на процессе создания новой семьи. Этот прогноз особенно неблагоприятный, если Луна при этом убывающая. Союзы в такие дни слабые, непродолжительные, эмоционально нестабильные.

  • Луна в знаке Скорпиона посеет ревность в супружеские отношения, что станет источником постоянных конфликтов и ссор.
  • Луна в знаке Дева грозит бытовыми проблемами. Партнёрам понадобится изрядная выдержка и самообладание, чтобы не скатиться до мелочных счётов и упрёков.

На заметку: в августе 2019 года растущая Луна приходится на период с 2 по 15 число, а убывающая – с 16 по 29. Неблагоприятный период захватывает и 30,31 августа.

В знаке Весов растущая Луна будет 5 и 6 августа; в знаке Водолея – 14 и 15 августа. Это самые благоприятные дни для создания супружеского союза.

Свадьба август-2019: удачные дни с точки зрения нумерологии

У науки о числах свои критерии удачных и неудачных свадебных дней. Для августа 2019 года нумерологи вывели три даты в отдельный счастливый список.

  • 01.08.2019 (четверг) – этот день не только открывает месяц, но и является первым лунным днём.
  • 08.08. 2019 (четверг) – две восьмёрки, два символа бесконечности в одной дате. Очень символично и многообещающе!
  • 19.08.2019 (понедельник) – два числа «19», с точки зрения нумерологии, гарантируют успех во всех начинаниях. И это лучшая дата для того, чтобы открыть новый этап в своей жизни.

Вывод от 4Банкет: резюмируя свадебные прогнозы нумерологов, астрологов и церковников, отметим идеальные даты августа 2019 года, которые соответствуют одновременно всем критериям.

  • Пятница 2 августа – и церковь повенчает, и ЗАГС распишет, и Луна в подходящей, растущей фазе находится, обещая прочный, стабильный союз.
  • Понедельник 5 августа – благословлён лунным и церковным календарями. Луна в этот день не просто растущая, а находится в знаке Весов, что вдвойне удачно.
  • Пятница 9 августа – удачный день для заключения как гражданского, так и церковного брака. Луна растущая, а число «9» – подходящее по мнению нумерологов для создания семьи. Оно располагается последним в ряду чисел и потому считается самым сильным.

Но, если эти супер-свадебные дни августа вам не подходят по каким-то причинам и обстоятельствам, не отчаивайтесь! Помните, что главные творцы семейного счастья, это – Вы сами. Только ваши личные усилия обеспечат союз нерушимой прочностью и сделают свадебный день поистине уникальным.

Будьте счастливы!

К другим свадебным статьям:

Концепция свадьбы или С чего начинается свадьба?
Свадебные букеты: приметы, обычаи и правила выбора
Идеальное приглашение на свадьбу
Выбор ресторана для свадьбы: 20 важных вопросов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019