Свадьба на природе: «за» и «против» | Идеи для свадьбы

Свадьба на природе: «за» и «против»

Понедельник 05, августа 2019 / 10:49 Автор:
Свадьба на природе: «за» и «против»

Есть немало способов сделать сказочную свадьбу, необычную и запоминающуюся, не такую как у других. И один из них – увезти своё событие на природу, подальше от шума и пыли, к зелени и щебету птиц.

Воображение рисует заманчивую картинку. Но всё ли так мило и безоблачно, как кажется на первый взгляд? В плюсах и минусах свадьбы на природе разбирался ведущий информационный интернет портал 4banket.ru.

Преимущества банкетной площадки на природе

  • Много пространства.

Есть, где развернуться детским аниматорам, организаторам развлекательной программы и любителям спецэффектов – фейерверков, файер-шоу, мыльных пузырей, искусственного снега…

Молодожёны получат индивидуальную, составленную по их сценарию регистрацию. И никаких очередей и однотипных залов ЗАГСа!

За красивыми видами не придётся никуда дополнительно ехать. Можно всё получить в одном месте и сразу.

  • Дополнительные опции.

Свадьба в ресторане загородного клуба получит отель для размещения иногородних гостей; на базе отдыха – возможность порыбачить, поиграть в спортивные игры, попариться в баньке, оставшись здесь на второй день.

Минусы открытой банкетной площадки

  • Зависимость от погодных условиях.

Природа и погода – вещи тесно взаимосвязанные. А потому, чтобы подстраховаться, на случай нежданного дождя, нужно приготовить шатры. Они же уберегут свадьбу от палящего солнца.

  • Трансфер для гостей.

Выводя свадьбу на природу, придётся продумать вопрос доставки гостей к месту торжества и обратно, в город, после окончания мероприятия. Для этих целей придётся арендовать автобус.

  • Насекомые.

Чистый воздух и экологию любят не только люди, но и насекомые. Будьте готовы к нашествию непрошеных гостей: мух днём и комаров, когда стемнеет.

  • Коммунальные удобства.

Свадьбе нужно электричество, чтобы играла музыка и получились танцы, чтобы было освещение, когда зайдёт солнце и начнётся самое веселье.

О биотуалетах тоже придётся позаботиться.

Если вас не пугают подобные трудности, тогда свадьба на природе наградит вас своими преимуществами – развлечёт, очарует, останется в памяти ярким, неповторимым событием.

К другим свадебным статьям:

Концепция свадьбы или С чего начинается свадьба?
Мужские свадебные туфли: правила хорошего тона
Нюансы выездной свадебной церемонии
Свадебный день: как не потерять бодрость духа и получить удовольствие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019