Предложение руки и сердца в новогоднюю ночь | Идеи для свадьбы

Предложение руки и сердца в новогоднюю ночь

Понедельник 14, декабря 2020 / 13:16 Автор:
Предложение руки и сердца в новогоднюю ночь

Информационный интернет-портал 4banket.ru продолжает рассказывать интересные невыдуманные истории про жизнь и про Новый год

 А эту новогоднюю историю мне рассказала моя дочка Настя, она только в этом году закончила университет — ей 23 года.

История про подружку дочкину — Кристину. Дело было так: осенью 2017 года Кристина познакомилась с Игорем. Кристине — 20 лет, Игорю — 27. Стали встречаться, поняли, что любят друг друга, и где-то ближе к Новому году Кристина уже жила в квартире Игоря. 

А Новый год всё ближе и ближе. Кристина и Игорь решили, что этот первый их совместный Новый год надо провести как-то особенно романтично. Сначала хотели пойти на Красную площадь, но оказалось, что туда так просто не попасть, надо было сильно заранее начать этим вопросом заниматься, тогда решили пойти на Воробьёвы горы. Говорят, что там самый грандиозный новогодний салют в Москве.

Сказано — сделано. Взяли с собой бутылку шампанского, мандаринки с конфетами по карманам рассовали и поехали на Воробьёвы горы.

Народу на смотровой площадке было не просто много – ОЧЕНЬ МНОГО. Играла музыка. На площадке множество очень красивых сверкающих инсталяций: елки большие и маленькие, сверкающие сказочные избушки и шатры, огромные сверкающие ёлочные шары. Все люди улыбаются, фотографируются и поздравляют друг друга с Наступающим, и все следят за временем, чтобы не пропустить Новый год, и ждут салют.

Вот и последняя минута уходящего года, бой курантов, все присутствующие хором считают: «Один, два, три… двенадцать!» И тут начинает грохотать салют, вверх взлетают разноцветные сверкающие огни, небосвод озаряется всеми цветами радуги. Все люди, как по команде, закричали: «Ура!» и стали поздравлять друг друга. Кристина тоже кричала, а потом повернулась к Игорю и остолбенела: он стоял перед ней на одном колене, а в руке держал маленькую открытую коробочку с кольцом. Игорь сказал: «Кристина, выходи за меня замуж!». Люди, стоящие вокруг, увидели всю эту сцену, всё поняли, стали прислушиваться, что она ответит. Конечно же Кристина сказала: «Да!». Тогда все, кто это видел, стали хлопать в ладоши, поздравлять их, а потом кто-то крикнул: «Горько!» (Хотя это была не свадьба). Кристина и Игорь поцеловались как жених и невеста на виду у всех, на Воробьёвых горах в новогоднюю ночь.  Вот такая вот романтическая история.

Кстати, Кристина сказала Насте, что совершенно не ожидала такого поворота событий. Игорь сумел сохранить тайну до последней минуты. Это был абсолютный сюрприз!

Летом молодые сыграли очень красивую свадьбу в загородной подмосковной усадьбе. Моя Настя была в числе подружек невесты.

В предстоящую новогоднюю ночь 2021 у Игоря и Кристины будет ровно 3 года с момента предложения руки и сердца.

Вот так рождаются семейные истории и традиции…

К другим интересным публикациям:

Свадьба и гости: секреты взаимной симпатии
Свадьба весной
Цвета вашей свадьбы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019