Большая Свадебная Репетиция | Идеи для свадьбы

21 июля 2013 г. «Московский Свадебный Квест» и «Большая Свадебная Репетиция» для женихов и невест

21 июля 2013 г. «Московский Свадебный Квест» и «Большая Свадебная Репетиция» для женихов и невест

«Московский Свадебный Квест» – это флешмоб городского масштаба. Событие, которому нет аналогов! Событие, на котором зашкаливают эмоции!

Накал страстей будет продолжаться целый день: с самого утра и до позднего вечера с участниками рядом будут находиться профессионалы свадебной индустрии. Стилисты и визажисты создадут самые лучшие образы, а вспышки фото и видео камер будут преследовать участников буквально везде!

Большая Свадебная Репетиция

«Московский Свадебный Квест» ждет своих «героев», а «героев» ждут самые приятные сюрпризы! Ведь партнеры проекта приготовили для участников умопомрачительные призы: свадебные платья от салонов Wedding Rooms и Sadika, weekend в клубном корпусе с панорамным видом в отеле Краун Плаза 5* от Центра Международной Торговли, выходные в Испании от Культурного и Делового Центра Mas Falet.

И даже на этом не заканчиваются сюрпризы, приготовленные Свадебным агентством МирОн, молодоженам Москвы! В 16.00 свои двери вновь распахнет Центр Международной Торговли, приглашая всех на «Большую Свадебную Репетицию»!

«Репетиция» – это возможность увидеть, услышать и попробовать все, что нужно для Вашей свадьбы в одном месте! В программе мероприятия: мастер-классы от партнеров, Fashion показ свадебных платьев и аксессуаров, ценные советы, интереснейший welcome, легкий фуршет и масса свадебных фактов, которых Вы точно не знали!

21 июля 2013 года мы приглашаем молодоженов Москвы «нарулить» свою свадьбу и получить массу положительных эмоций!

Участие совершенно бесплатное и полезное, а все подробности на сайте свадебнаярепетиция.рф! Ждем Ваши заявки и желанием хорошего свадебного настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019