Идея для девичника, французское пирожное макарон | Идеи для свадьбы

Как приготовить “макарон” или идеальный девичник. Видео

Пятница 28, марта 2014 / 10:35 Автор:
Как приготовить “макарон” или идеальный девичник. Видео

Уже не первый год “сладкий стол” в различных вариациях является центральным украшением welcome зоны на свадьбе. Candy bar – это не только сладости, но и “история” молодых, которая дизайнерами оформителями становится центром притяжения всех гостей, ну и конечно никого не оставляет равнодушными к сладким вкусностям, которые венчают стол на причудливых кованных подставках, блюдах и вазонах.

Здесь вы сможете прочитать больше про кэнди-бар на свадьбу

Одно из главных “заморских” яств – французские пирожные макарон – нежнейшие разноцветные сладости с разнообразными начинками.

А если эти пироженные приготовлены невестой – они становятся бесценными и от этого в тысячу крат вкуснее! Но поскольку приготовление – занятие не из легких, мы предлагаем рассмотреть вариант разнообразить этот процесс, сделать его занимательным и веселым. Пусть это будет девичник! Не обязательно заниматься приготовлением пирожных за день до свадьбы. Это можно сделать накануне, а пирожные прекрасно сохранятся. В процессе приготовления можно сделать фотосессию, и день запомнится надолго!

Рецепт приготовления пирожных макарон невероятно прост, однако имеет несколько секретов. Смотрите видео! У Вас непременно все получится!

Комментарии

  • Pingback: аксессуары для свадебной фотосесии | Идеи для свадьбы

  • У моей подруги был отличный девичник и она тоже готовила Макарон, это отличные заморские сладости, всегда было интересно узнать их рецепт, вот теперь точно попробую) И на свою свадьбу обязательно буду ими угощать своих гостей!

  • Марина

    Я недавно в первый раз пробовала макаронсы. Тоже думала заказать их на сладкий стол на свадьбу. Вот почему-то они меня не впечатлили. Может быть, мастер был не очень хороший?
    Чем еще можно украсить кенди-бар, помимо конфеток и печенья? Думали про пирожные, но потом же торт будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019