Свадебные подарки по знакам Зодиака | Идеи для свадьбы

Свадебные подарки по знакам Зодиака

Четверг 12, сентября 2019 / 11:28 Автор:
Свадебные подарки по знакам Зодиака

Ломаете голову над свадебным подарком? Желаете удивить, угодить, впечатлить и порадовать молодожёнов, но в голову не приходит оригинальное решение? Тогда вот вам подсказка от ведущего информационного интернет ресурса 4banket.ru – свадебные подарки по знакам Зодиака, полезные и одновременно яркие, а главное подходящие конкретным представителям зодиакальных знаков. Следуйте за нами!

  • Водолей

Этим любителям экстрима и острых впечатлений придутся по сердцу подарки с какой-нибудь «фишкой». Выбор широк: от функционального предмета с необычным дизайном или набором опций до билетов на Байкал или Алтай. Водолеи очень мобильные и они оценят путешествие в места, где никогда не бывали, но очень хотели бы увидеть собственными глазами. Кстати, этот знак не обидится, если вы подарите просто деньги на свадьбу и вручите их с пожеланием: «На осуществление мечты!».

  • Рыбы

Впечатлительные фантазёры и мечтатели, Рыбы ценят в подарке индивидуальный подход и внимание, усилия, что вы потратили в поисках идеального решения. Этот знак Зодиака любит нестандартные и необычные подарки. И он, пожалуй, единственный, кто оценит презент в виде звезды, названной в честь его пары или виниловую пластинку с аудизаписями с их страниц в соцсети.

  • Овен

Огненные Овны нуждаются в ярких впечатлениях, в подарках, воспоминания о которых, даже спустя годы, будут вызывать улыбку на лице. Что это может быть? Щеголеватым Овнам, например, нравится красивая брендовая одежда и любые аксессуары, помогающие подчеркнуть внешний шик. В точку попадут и подарки-впечатления: прогулка в карете или полёт на воздушном шаре, сертификат на занятия зумбой или сальсой. Этим, любопытным по природе знакам нравится осваивать что-то новое, и сложные танцевальные па их точно не испугают, скорее, доставят настоящее удовольствие.

  • Телец

Практичным Тельцам нужен и подарок практичный, полезный. Сувенирные вещицы их точно не впечатлят. Поэтому делаем ставку не на эмоции, а на функциональность и качество. Иными словами, в выборе подарка этому знаку особого креатива не понадобится, а вот наличие хорошего вкуса строго обязательно. Винтажное зеркало, люксовый чайный сервиз или набор столовых приборов известного бренда – вот подарки, что придутся по душе Тельцу. Кстати, если есть сомнения, на чём именно остановить выбор, можно спросить Тельца напрямую. Его подобная прямолинейность не смутит, напротив, порадует практичным и серьёзным подходом.

  • Близнец

Воздушным, артистичным Близнецам не так сложно угодить, как кажется на первый взгляд. Спектр их интересов чрезвычайно широк, любознательность и общительность не знают предела. А потому роль свадебного подарка с одинаковым успехом может взять на себя, как апельсиновое дерево в кадке, так и новенький смартфон. Главное – всё как следует упаковать, хитроумно завернуть, чтобы добывание подарка превратилось в игру-сюрприз. Близнецы обожают подобные штучки.

  • Рак

Впечатлительной натуре Рака подарок придётся выбирать с особой тщательностью. Желательно, чтобы подарочная идея получила памятное, полезное и одновременно красивое воплощение. Решить такую задачку с тремя неизвестными сложно, если с Раком знаком шапочно. А вот, если это – близкий человек, спектр интересов и увлечений которого хорошо известен, тогда всё обстоит гораздо проще. Нужно просто вспомнить и сделать выбор между билетами в театр и годовым абонементом в музей, сертификатом на курсы сомелье или кондитера, редким изданием любимой книги или предметом интерьера. Кстати, Раки, как признанные домоседы, обожают всё, что связано с домашним уютом и комфортом.

  • Дева

Такому хозяйственному и практичному знаку как Дева и подарок нужен полезный – бытовая техника, различные приборы, помогающие в готовке, разные хлебопечки, вафельницы, йогуртницы. Чтобы не ошибиться с выбором, можно выбрать в качестве свадебного подарка карту в магазин, в котором молодожёны точно найдут себе подарок по душе. Или подарить денежку в красивом конверте и подписать назначение, что-нибудь, типа «На путешествие мечты».

  • Лев

Гордого и амбициозного Льва, на самом деле, не так трудно порадовать подарком по сердцу. Этот благородный знак может проникнуться искренней благодарностью и за конверт с деньгами, и за билет на самолёт. Главное – знать, о чём мечтает ваш Лев. Возможно, он делился своими желаниями? Придётся напрячься и вспомнить, ведь представителям этого знака очень важно внимание. Его они ценят превыше всего.

  • Весы

Придётся всё тщательно взвесить, прежде чем сделать окончательный выбор свадебного подарка для этого знака Зодиака. Ведь на одной чаше Весов – красота, а на другой – удовольствие. Цель – найти удачное сочетание первого и второго. Примеры: полёт на параплане, уик-энд в романтичной Венеции, курсы дайвинга, сертификат в СПА-салон, билет на матч любимой команды.

  • Скорпион

Если Скорпион не приложил к свадебному приглашению список желаемых подарков, то придётся попотеть. Этот, один из самых противоречивых знаков Зодиака – сложный объект для выбора подарка. Тут важно действовать наверняка. Например, подарить путёвку в город, который ему очень нравится, или абонемент в фитнес-зал, который он точно посещает. Главное – не дарить первое пришедшее на ум или то, что кто-то точно подарит на свадьбе. Будьте креативнымии неординарными!

  • Стрелец

Эмоциональным Стрельцам нужны подарки-впечатления. Если снять для них семейную love-историю, с участием друзей и родных, говорящих добрые пожелания и делящихся своими воспоминаниями, связанными с этой парой, то это будет попаданием в яблочко. Как альтернатива – фотоальбом с трогательными снимками и душевными подписями. Словом, любой подарок, который заставит Стрельца приподнять брови от радостного удивления и расплыться в широкой улыбке.

  • Козерог

Этому земному знаку, несмотря на всю его практичность, подобрать подарок не так уж и просто. Да, Козерогам важна функциональная составляющая презента, но и эмоциональную они со счетов не сбрасывают. А потому, выбирая люстру в дом молодожёнов или вино в их семейный бар, отдайте предпочтение эксклюзивному или именному варианту. Подходите к выбору очень избирательно, не ищите простых путей, пусть ваш глаз остановится на умных гаджетах, статусных аксессуарах, брендовых вещах.

К другим полезным статьям:

Свадебный подарок: три секрета успеха
Подарок к свадьбе
Мусульманская свадьба: старинные обычаи, интересные традиции
Топ 10 оригинальных свадебных подарков и способов их вручения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019