Свадебные сундучки для денег: функциональные возможности и секреты выбора | Идеи для свадьбы

Свадебные сундучки для денег: функциональные возможности и секреты выбора

Среда 24, апреля 2019 / 10:33 Автор:
Свадебные сундучки для денег: функциональные возможности и секреты выбора

Свадебные аксессуары продолжают расширять свои ряды. Скромный набор прошлых лет пополняется всё новыми участниками праздничного события. Все они стильные, атмосферные и, что немаловажно, очень функциональные. И одним из таких новичков в списке свадебных аксессуаров является сундучок для денег. Его популярность стремительно набирает обороты вместе с предпочтением современных молодожёнов получать денежку в конверте в качестве свадебного подарка. И вот в этот момент на сцене банкетного мероприятия появляется он – красивый и надёжный помощник – сундучок для денег.

Какими бывают эти «свадебные сейфы»? Как обычно выглядят? И на что нужно обратить внимание при их выборе? На эти вопросы ищет и находит ответы ведущий информационный интернет ресурс 4banket.ru.

3 причины, почему нужно запастись свадебным сундучком для денег

Есть, как минимум, три причины, по которым целесообразно приготовить свадебный сундучок.

  • Он позволит максимально красиво принять от гостей денежные подарки и не распихивать конверты и купюры по карманам.
  • Дизайнерское оформление сундучка поддержит свадебную тему, цветовую стилистику торжества, станет ярким аксессуаром праздничного события.
  • Сделанный на совесть и со вкусом, свадебный сундучок продолжит служить молодожёнам и после свадьбы, превратившись в памятный сувенир, интерьерное украшение, а также семейный символ достатка и оберег финансового благополучия.

Какими бывают свадебные сундучки?

Хотя их и называют «сундучками», разнообразие видов «свадебных сейфов» это никак не ограничивает. Интересная форма и богатство оформительских приёмов превращает обычную коробку для подарочных денег в настоящую креативную находку, неординарный свадебный атрибут.

Сундучки бывают в виде: домика, сердца, птичьей клетки, почтового ящика, торта, холщового мешочка, плетёного сундучка, деревянной шкатулки — перечислять можно бесконечно.

В их оформлении активно используются: атласные ленты, кружево, ткань в цвете свадьбы, бусины, стразы, пайетки, искусственные и живые цветы.

Как выбрать свадебный сундучок?

Главное, на что нужно обратить внимание при выборе сундучка для денег – это его соответствие стилю и цвету оформления торжеств и банкетного зала. Особенно этот совет актуален для тематических свадеб. Очевидно, что гламурный блеск страз будет смотреться неуместно на свадьбе в стиле кантри, а шкатулка с нарочитой деревянной поверхностью не впишется в дворцовый стиль торжества.

На заметку: иногда, сундучок подбирают под цвет платья невесты, обтягивая коробку похожей тканью, или дизайнерской бумагой с использованием тех же элементов декора, что и на наряде новобрачной.

Если сундучок оформляется цветами, то они должны перекликаться с общим флористическим свадебным оформлением. Идеально, если будут отсылать к букету невесты.

Это всё основные правила, но балом правят фантазия и вкус молодожёнов, их стремление сделать свою свадьбу поистине яркой и запоминающейся. И пусть креативный сундучок для денежных подарков внесёт свою праздничную лепту!

К другим полезным статьям:

Изящество и шик свадьбы в цвете айвори
Подарок на свадьбу: оригинально и с фантазией
Дресс-код свадебных гостей: скрытые мотивы, очевидные желания
Свадьба в бордовом — глубина, роскошь и сдержанность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019