Свадьба: интересные подарки для гостей | Идеи для свадьбы

Свадьба: интересные подарки для гостей

Свадьба: интересные подарки для гостей

Свадьба – памятное событие. И молодожёнам хочется, чтобы она осталась ярким образом не только для них, но и для гостей. И помогут в этом свадебные сувениры, которые каждый приглашённый заберёт с собой и не будет смахивать с него пыль и перекладывать в дальнем ящике, а активно использовать по назначению, с теплом вспоминая тех, кто сделал такой симпатичный и функциональный презент.

Не знаете где провести банкет? Тогда Вам прямая дорога на сайт 4banket.ru!
Лучшие банкетные площадки Москвы и Московской области на нашем интернет-ресурсе!
Мы поможем подобрать оптимальный вариант быстро и бесплатно!  

Так, что же это может быть: красивое, полезное и не разорительное? Ведущий информационный интернет портал 4banket.ru подкидывает несколько интересных идей подарков от новобрачных. Следуйте за нами!

Удачные подарки для гостей: 10 примеров

Бонбоньерка – свадебный тренд. Эти маленькие коробочки ручной работы со сладким содержимым были только изначально. Сегодня гость может обнаружить в своей бонбоньерке что угодно. И в этом кроется прелесть неожиданности.

  • Мини СПА-набор – аромо-масла, соль для ванной, мыло с инициалами молодожёнов. Можно добавить в эту компанию ароматическую свечу.
  • Тёплые носочки/варежки – чтобы придать подарку эксклюзивности, можно заказать вышивку или принт в виде инициалов жениха и невесты, даты свадебного события.
  • Полотенце – цвет и фактура выбираются в стиле праздника. Можно каждое свернуть в виде цветка или пирожного. Видео-инструкций, как это сделать, много в Интернете.
  • Багажные бирки – идея особенно актуально для тематической свадьбы, оформленной в стиле путешествий. С фото молодожёнов такая бирка может стать отличным свадебным сувениром, а с именами гостей – персональным памятным и функциональным подарком.
  • Штопор/открывашка – универсальный подарок, как для обычной свадьбы, так и тематической. Подчеркнуть тему можно оригинальным дизайном или логотипом, приготовив штопоры для вина или открывашки для пива, сделанные по индивидуальному заказу.
  • Плед – отличное решение для осенних, зимних свадеб, открытых банкетных площадок, веранд и террас. Гости смогут оценить практичность такого подарка уже в день свадьбы, когда наступит вечерняя прохлада.
  • Чай/кофе – набор фито чаёв, кофе в зёрнах разных сортов, стильно упакованные, непременно найдут тёплый отклик у гостей. И будут им напоминать по утрам или уютными домашними вечерами о тех, кто придумал такой замечательный подарок.
  • Рамка для фото – эта подарочная идея хороша лишь в том случае, если будет иметь памятный подтекст. Украсьте её логотипом свадебного события, и тогда она выйдет за рамки бесполезного подарка, типа магнита или блокнотика, которые зачастую оставляются гостями на столах.
  • Живое растение – универсальный подарок, которому гость найдёт применение, поставив дома на подоконник или на рабочий стол в офисе. Компактный и неприхотливый суккулент или цветущая фиалка – живые растения добавят уюта и атмосферы празднику.
  • Баночка с мёдом/вареньем – вкусный подарок, который и выглядит декоративно, и храниться может долго. Украсьте каждую баночку этикеткой с пожеланиями для гостей и инициалами виновников события.

Радуйте своих гостей! Удивляйте! Дарите им подарки с впечатлением и смыслом, милые и полезные.

Ярких вам свадебных и подарочных событий!

К другим полезным статьям:

Подарки на свадьбе
Свадебные сундучки для денег: функциональные возможности и секреты выбора
Топ 10 оригинальных свадебных подарков и способов их вручения
Свежий взгляд на старые свадебные ритуалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019