Простые истины – 15 правил для невесты на свадьбе | Идеи для свадьбы

Простые истины – 15 правил для невесты на свадьбе

Простые истины – 15 правил для невесты на свадьбе

Вы прошли испытания предсвадебной подготовкой. Вы выдержали изнуряющий марафон согласований, подборов, проверок и поиска. Вы изнуряли себя диетами, чтобы идеально смотреться в платье мечты. Вы всё это время держали ситуацию и себя под контролем. И вот, когда до судьбоносного дня остались считанные часы, вы понимаете, что больше не в силах сдерживать свои страхи и волнения. И вопрос «А вдруг, что-то пойдёт не так?» грозит вас довести до нервного срыва.

Не знаете где провести  банкет? Тогда Вам прямая дорога на сайт  4banket.ru!
Лучшие банкетные площадки Москвы и Московской области на нашем интернет-ресурсе!
Мы поможем подобрать оптимальный вариант быстро и бесплатно!

Спокойствие! Только спокойствие! Ведущий информационный интернет портал 4banket.ru уже спешит вам на помощь и уверяет, что подобные переживания – не уникальны. Им подвержены все невесты, только не все из них знают 15 правил, которые помогают с ними справиться. Следуйте за нами и вступайте в клуб хладнокровных и невозмутимых невест, которым никакие форс-мажоры не способны омрачить праздник.

Памятка для невесты на свадьбе

1. Свадьба длится всего один день. Сущие мгновения по сравнению с тем неизмеримым блаженством и чувством облегчения, что вы испытаете, когда всё это закончится. Держите эту мысль в голове. Она поможет продержаться и быть на высоте в свадебный переполох.

2. Будьте добры и нежны с мамой. Помните, что для неё это тоже очень волнительный день. И она переживает не меньше вашего.

3. Соблюдайте тайминг свадебного дня. Будьте пунктуальной. Это поможет избежать многих неприятностей и накладок. Помните, что на регистрацию в ЗАГС нужно явиться не позднее, чем за 15-20 минут до церемонии.

4. Не срывайте свои приступы паники на подружках. Они – ваши добровольные помощницы, а не рабыни свадебной принцессы. Пусть и для них этот день останется в памяти светлым и радостным.

5. Если вы хотите, чтобы подружки были в одинаковых нарядах, то будьте готовы оплатить их. И не настаивайте на полном совпадении цвета и фасона. Ваша девичья свита будет прекрасно смотреться на общем фото, даже, если наряды будут слегка отличаться друг от друга.

6. Свадьба – это праздник. А какой праздник без шампанского? Проследите, чтобы его было в достаточном количестве и всем гостям хватало.

7. При всём уважении к шампанскому, держите свои симпатии к этому напитку под контролем. Помните о его коварном нраве и о том, что из-за волнений вы сегодня толком не завтракали, что голова и без шампанского идёт кругом, а хочется запомнить этот день во всех его потрясающих деталях. Не налегайте на соблазнительное игристое!

8. Не хотите случайных и неумелых кадров со свадьбы, мгновенно разлетающиеся по соцсетям? Тогда установите правила поведения гостей с фотокамерами, укажите их в приглашениях. А можно направить все фото друзей в нужное русло, указав хэштег вашей свадьбы в пригласительных. Иногда в гостевом «фото-складе» встречаются очень удачные кадры, способные стать настоящим украшением свадебного фотоальбома.

9. Старайтесь не попасться в фотообъектив с сигаретой и поплывшим от слёз макияжем. Помните, что каждый гость сегодня вооружен мобильником с фотокамерой. И многие мнят себя папарацци.

10. Будьте любезны и милы с каждым гостем. Даже, если вы видите этого человека впервые в жизни и не знаете его по имени, примите поздравления учтиво и вежливо. Потом, при случае выясните представитель, какого колена и с какой стороны это был.

11. Держите марку! Вы – королева этого вечера и вашим «придворным» совсем необязательно знать, как тяжело бремя короны и мантии. Истинные ваши намерения – сбросить ненавистные каблуки и вытянуть усталые ножки на мягком диванчике – должны остаться при вас.

12. Не собирайте подружек предупреждающими криками, что готовитесь бросить букет. Может, кто-то из них не хочет афишировать свой незамужний статус. Кто мечтает поймать букет невесты, тот будет наготове без особого на то приглашения.

13. Не нравится обряд с подвязкой? Не желаете, чтобы жених снимал её с вас на виду всей почтенной публики? Тогда внесите свои коррективы в весёлую свадебную традицию. Пусть жених бросит друзьям бабочку или телефонную книжку с номерами своего холостяцкого прошлого.

14. И расслабьтесь, наконец! Пусть всё идёт своим чередом. И какая разница, что крем на мафинах не того цвета? И кому, какое дело, что дядя со стороны отца малость перебрал и заснул на кресле в лаунж-зоне? Заснул же, а не разнёс пол зала. Сохраняйте позитивный настрой и оптимистичный взгляд на происходящее.

15. Время отбытия из ресторана надо спланировать заранее. Но перед этим обязательно поблагодарите гостей за поздравления и подарки, за то, что разделили с вами этот памятный день, украсив его своим присутствием.

Ярких вам свадебных событий!

К другим полезным статьям:

Свадебный день: как не потерять бодрость духа и получить удовольствие
Выкуп невесты: 10 вариантов веселого развития событий
Скоро свадьба. Как выбрать место для проведения?
Несколько советов, как избежать конфликтов на свадьбе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019